Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Harrer | | Freilos | 26.02.2024 19:00 Uhr |
2 | Nico Möckel | | Freilos | 26.02.2024 19:00 Uhr |
3 | Korbinian Schießer | | Freilos | 26.02.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Justin Steiger | 26.02.2024 19:00 Uhr |
5 | Roland Schießer | | Freilos | 26.02.2024 19:00 Uhr |
6 | Corinna Zeller | | Freilos | 26.02.2024 19:00 Uhr |
7 | Karl-Hubert Heilmann | | Freilos | 26.02.2024 19:00 Uhr |
8 | Florian Preisinger | 2:0 | Melanie Harrer | 26.02.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Nico Möckel (Gewinner Partie 2) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
10 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Justin Steiger (Gewinner Partie 4) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
11 | Roland Schießer (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 6) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
12 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 8) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Melanie Harrer (Verlierer Partie 8) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos (Gewinner Partie 13) | | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 12) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Corinna Zeller (Verlierer Partie 11) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Justin Steiger (Verlierer Partie 10) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
20 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Nico Möckel (Verlierer Partie 9) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 10) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
22 | Roland Schießer (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 12) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 18) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
24 | Justin Steiger (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Nico Möckel (Gewinner Partie 20) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Justin Steiger (Verlierer Partie 24) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Alexander Harrer (Verlierer Partie 21) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
27 | Nico Möckel (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Roland Schießer (Verlierer Partie 22) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Corinna Zeller (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Nico Möckel (Verlierer Partie 27) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 22) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 26) | 2:1 | Roland Schießer (Gewinner Partie 27) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 30) | 2:1 | Korbinian Schießer (Verlierer Partie 29) | 26.02.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 31) | 26.02.2024 19:00 Uhr |