Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nadine Ludwig | 0:2 | Norbert Ziegler | 29.01.2024 19:00 Uhr |
2 | Uwe Markel | 2:0 | Corinna Zeller | 29.01.2024 19:00 Uhr |
3 | Nico Möckel | 2:0 | Michaela Gillert | 29.01.2024 19:00 Uhr |
4 | Alexander Harrer | 0:2 | Melanie Harrer | 29.01.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 2) | 29.01.2024 19:00 Uhr |
6 | Nico Möckel (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 4) | 29.01.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Nadine Ludwig (Verlierer Partie 1) | 1:2 | Corinna Zeller (Verlierer Partie 2) | 29.01.2024 19:00 Uhr |
8 | Michaela Gillert (Verlierer Partie 3) | 2:1 | Alexander Harrer (Verlierer Partie 4) | 29.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Nadine Ludwig (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Alexander Harrer (Verlierer Partie 8) | 29.01.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
10 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Melanie Harrer (Verlierer Partie 6) | 29.01.2024 19:00 Uhr |
11 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 8) | 0:2 | Norbert Ziegler (Verlierer Partie 5) | 29.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Melanie Harrer (Verlierer Partie 10) | 0:2 | Michaela Gillert (Verlierer Partie 11) | 29.01.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Uwe Markel (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Nico Möckel (Gewinner Partie 6) | 29.01.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 10) | 2:0 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 11) | 29.01.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Uwe Markel (Verlierer Partie 13) | 29.01.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Nico Möckel (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 15) | 29.01.2024 19:00 Uhr |