Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Classic Spielhalle |
|
Kürzel | BRQCLA |
Datum | 29.04.2024 (Spielbeginn am 29.04.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Classic Spielhalle Ambergstr. 6-8 86633 Neuburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Marco Zach | | Freilos | 29.04.2024 19:00 Uhr |
2 | Thomas Schröder | 2:0 | Alexander Kessler | 29.04.2024 19:00 Uhr |
3 | Ralf Thiele | | Freilos | 29.04.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Leon Seißler | 29.04.2024 19:00 Uhr |
5 | Frank Schüßl | | Freilos | 29.04.2024 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Gerhard Steinbrecher | 29.04.2024 19:00 Uhr |
7 | Ricarda Wilhelm | 2:1 | Jürgen Kleine-Nieße | 29.04.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Steffen Steinbrecher | 29.04.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Marco Zach (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 2) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
10 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Leon Seißler (Gewinner Partie 4) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
11 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Gerhard Steinbrecher (Gewinner Partie 6) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
12 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Steffen Steinbrecher (Gewinner Partie 8) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Alexander Kessler (Verlierer Partie 2) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
16 | Jürgen Kleine-Nieße (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Ricarda Wilhelm (Verlierer Partie 12) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Gerhard Steinbrecher (Verlierer Partie 11) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Ralf Thiele (Verlierer Partie 10) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
20 | Jürgen Kleine-Nieße (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 9) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Marco Zach (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Leon Seißler (Gewinner Partie 10) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
22 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Steffen Steinbrecher (Gewinner Partie 12) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Gerhard Steinbrecher (Gewinner Partie 18) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
24 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 20) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Gerhard Steinbrecher (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 24) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Leon Seißler (Verlierer Partie 21) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
27 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Frank Schüßl (Verlierer Partie 22) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Leon Seißler (Verlierer Partie 26) | 1:2 | Frank Schüßl (Verlierer Partie 27) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Marco Zach (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Steffen Steinbrecher (Gewinner Partie 22) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 27) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Steffen Steinbrecher (Verlierer Partie 29) | 29.04.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Marco Zach (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Steffen Steinbrecher (Gewinner Partie 31) | 29.04.2024 19:00 Uhr |