Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Classic Spielhalle |
|
Kürzel | BRQCLA |
Datum | 01.04.2024 (Spielbeginn am 01.04.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Classic Spielhalle Ambergstr. 6-8 86633 Neuburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Viktor Wiedemann | | Freilos | 01.04.2024 19:00 Uhr |
2 | Nico Fuxen | 2:1 | Thomas Schröder | 01.04.2024 19:00 Uhr |
3 | Gerhard Steinbrecher | 2:1 | Ralf Thiele | 01.04.2024 19:00 Uhr |
4 | Steffen Steinbrecher | 1:2 | Ricarda Wilhelm | 01.04.2024 19:00 Uhr |
5 | Bianca Steinbrecher | | Freilos | 01.04.2024 19:00 Uhr |
6 | Marco Zach | 2:0 | Jürgen Kleine-Nieße | 01.04.2024 19:00 Uhr |
7 | Krzysztof Szkudlarek | 1:2 | Leon Seißler | 01.04.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Alexander Kessler | 01.04.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Viktor Wiedemann (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Nico Fuxen (Gewinner Partie 2) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
10 | Gerhard Steinbrecher (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 4) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
11 | Bianca Steinbrecher (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Marco Zach (Gewinner Partie 6) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
12 | Leon Seißler (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 8) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thomas Schröder (Verlierer Partie 2) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
14 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Steffen Steinbrecher (Verlierer Partie 4) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jürgen Kleine-Nieße (Verlierer Partie 6) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
16 | Krzysztof Szkudlarek (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Leon Seißler (Verlierer Partie 12) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
18 | Steffen Steinbrecher (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Bianca Steinbrecher (Verlierer Partie 11) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
19 | Jürgen Kleine-Nieße (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Gerhard Steinbrecher (Verlierer Partie 10) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
20 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Nico Fuxen (Verlierer Partie 9) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Viktor Wiedemann (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 10) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
22 | Marco Zach (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 12) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Leon Seißler (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Steffen Steinbrecher (Gewinner Partie 18) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
24 | Gerhard Steinbrecher (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Nico Fuxen (Gewinner Partie 20) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Steffen Steinbrecher (Verlierer Partie 23) | 2:1 | Gerhard Steinbrecher (Verlierer Partie 24) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Leon Seißler (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Ricarda Wilhelm (Verlierer Partie 21) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
27 | Nico Fuxen (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Marco Zach (Verlierer Partie 22) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Leon Seißler (Verlierer Partie 26) | 1:2 | Nico Fuxen (Verlierer Partie 27) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Viktor Wiedemann (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 22) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 26) | 0:2 | Marco Zach (Gewinner Partie 27) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Marco Zach (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Viktor Wiedemann (Verlierer Partie 29) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Viktor Wiedemann (Gewinner Partie 31) | 01.04.2024 19:00 Uhr |