Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Classic Spielhalle | Gerhard Steinbrecher |
Kürzel | BRQCLA |
Datum | 04.03.2024 (Spielbeginn am 04.03.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Classic Spielhalle Ambergstr. 6-8 86633 Neuburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Walter | | Freilos | 04.03.2024 19:00 Uhr |
2 | Leon Seißler | 2:1 | Ralf Thiele | 04.03.2024 19:00 Uhr |
3 | Marco Zach | | Freilos | 04.03.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Thomas Schröder | 04.03.2024 19:00 Uhr |
5 | Alexander Kessler | | Freilos | 04.03.2024 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Krzysztof Szkudlarek | 04.03.2024 19:00 Uhr |
7 | Joel Schröder | | Freilos | 04.03.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Gerhard Steinbrecher | 04.03.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Andreas Walter (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Leon Seißler (Gewinner Partie 2) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
10 | Marco Zach (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 4) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
11 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 6) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
12 | Joel Schröder (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Gerhard Steinbrecher (Gewinner Partie 8) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Ralf Thiele (Verlierer Partie 2) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Joel Schröder (Verlierer Partie 12) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Alexander Kessler (Verlierer Partie 11) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Thomas Schröder (Verlierer Partie 10) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Leon Seißler (Verlierer Partie 9) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Andreas Walter (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Marco Zach (Gewinner Partie 10) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
22 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Gerhard Steinbrecher (Gewinner Partie 12) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Joel Schröder (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 18) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
24 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Leon Seißler (Gewinner Partie 20) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Joel Schröder (Verlierer Partie 23) | 0:2 | Leon Seißler (Verlierer Partie 24) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Andreas Walter (Verlierer Partie 21) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
27 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Gerhard Steinbrecher (Verlierer Partie 22) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Alexander Kessler (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 27) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Marco Zach (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 22) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Andreas Walter (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Gerhard Steinbrecher (Gewinner Partie 27) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Gerhard Steinbrecher (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Marco Zach (Verlierer Partie 29) | 04.03.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Marco Zach (Gewinner Partie 31) | 04.03.2024 19:00 Uhr |