Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Cobaka | Thorsten Heid |
Kürzel | BRQCOB |
Datum | 19.01.2024 (Spielbeginn am 19.01.2024 um 19:30 Uhr) |
Location | COBAKA Breslauer Str. 14A 91522 Ansbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Cheyenne Mohr | | Freilos | 19.01.2024 19:30 Uhr |
2 | Andreas Ambos | 1:2 | Laura Neuber | 19.01.2024 19:30 Uhr |
3 | Thorsten Heid | | Freilos | 19.01.2024 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Andreas Schnupp | 19.01.2024 19:30 Uhr |
5 | Jessica Richter | | Freilos | 19.01.2024 19:30 Uhr |
6 | Freilos | | Andreas Schneider | 19.01.2024 19:30 Uhr |
7 | Jasmin Stockhammer | 2:1 | Emilio Rabe | 19.01.2024 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Christoph Papert | 19.01.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Cheyenne Mohr (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Laura Neuber (Gewinner Partie 2) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
10 | Thorsten Heid (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Andreas Schnupp (Gewinner Partie 4) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
11 | Jessica Richter (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Andreas Schneider (Gewinner Partie 6) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
12 | Jasmin Stockhammer (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Christoph Papert (Gewinner Partie 8) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Andreas Ambos (Verlierer Partie 2) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
16 | Emilio Rabe (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Andreas Ambos (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Jasmin Stockhammer (Verlierer Partie 12) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Jessica Richter (Verlierer Partie 11) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Andreas Schnupp (Verlierer Partie 10) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
20 | Emilio Rabe (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Cheyenne Mohr (Verlierer Partie 9) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Laura Neuber (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Thorsten Heid (Gewinner Partie 10) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
22 | Andreas Schneider (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Christoph Papert (Gewinner Partie 12) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jasmin Stockhammer (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Jessica Richter (Gewinner Partie 18) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
24 | Andreas Schnupp (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Emilio Rabe (Gewinner Partie 20) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jessica Richter (Verlierer Partie 23) | 1:2 | Andreas Schnupp (Verlierer Partie 24) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Jasmin Stockhammer (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Laura Neuber (Verlierer Partie 21) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
27 | Emilio Rabe (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Christoph Papert (Verlierer Partie 22) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Jasmin Stockhammer (Verlierer Partie 26) | 2:1 | Emilio Rabe (Verlierer Partie 27) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Thorsten Heid (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Andreas Schneider (Gewinner Partie 22) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Laura Neuber (Gewinner Partie 26) | 0:2 | Christoph Papert (Gewinner Partie 27) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Christoph Papert (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Thorsten Heid (Verlierer Partie 29) | 19.01.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Andreas Schneider (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Thorsten Heid (Gewinner Partie 31) | 19.01.2024 19:30 Uhr |