Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Cobaka |
|
Kürzel | BRQCOB |
Datum | 12.01.2024 (Spielbeginn am 12.01.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | COBAKA Breslauer Str. 14A 91522 Ansbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Schnupp | | Freilos | 12.01.2024 19:00 Uhr |
2 | Tanja Blindenhöfer | 2:1 | Deniz Göksel | 12.01.2024 19:00 Uhr |
3 | Jessica Richter | | Freilos | 12.01.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Andreas Ambos | 12.01.2024 19:00 Uhr |
5 | Cheyenne Mohr | | Freilos | 12.01.2024 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Michael Richter | 12.01.2024 19:00 Uhr |
7 | Thorsten Heid | 1:2 | Andreas Schneider | 12.01.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Peter Otto | 12.01.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Andreas Schnupp (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Tanja Blindenhöfer (Gewinner Partie 2) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
10 | Jessica Richter (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Andreas Ambos (Gewinner Partie 4) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
11 | Cheyenne Mohr (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Michael Richter (Gewinner Partie 6) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
12 | Andreas Schneider (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Peter Otto (Gewinner Partie 8) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Deniz Göksel (Verlierer Partie 2) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
16 | Thorsten Heid (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Deniz Göksel (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Peter Otto (Verlierer Partie 12) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Michael Richter (Verlierer Partie 11) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Andreas Ambos (Verlierer Partie 10) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
20 | Thorsten Heid (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Andreas Schnupp (Verlierer Partie 9) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Tanja Blindenhöfer (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Jessica Richter (Gewinner Partie 10) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
22 | Cheyenne Mohr (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Andreas Schneider (Gewinner Partie 12) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Deniz Göksel (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Michael Richter (Gewinner Partie 18) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
24 | Andreas Ambos (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Thorsten Heid (Gewinner Partie 20) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Michael Richter (Verlierer Partie 23) | 0:2 | Andreas Ambos (Verlierer Partie 24) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Deniz Göksel (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Jessica Richter (Verlierer Partie 21) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
27 | Thorsten Heid (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Cheyenne Mohr (Verlierer Partie 22) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Jessica Richter (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Cheyenne Mohr (Verlierer Partie 27) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Tanja Blindenhöfer (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Andreas Schneider (Gewinner Partie 22) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Deniz Göksel (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Thorsten Heid (Gewinner Partie 27) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Thorsten Heid (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Andreas Schneider (Verlierer Partie 29) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Tanja Blindenhöfer (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Andreas Schneider (Gewinner Partie 31) | 12.01.2024 19:00 Uhr |