Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nico Fuxen | 0:2 | Zoltan Drimus | 10.04.2024 19:00 Uhr |
2 | Frank Schüßl | 2:0 | Ricarda Wilhelm | 10.04.2024 19:00 Uhr |
3 | Gero Nejedl | 0:2 | Leon Seißler | 10.04.2024 19:00 Uhr |
4 | Alexander Kessler | 1:2 | Thomas Schröder | 10.04.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 2) | 10.04.2024 19:00 Uhr |
6 | Leon Seißler (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 4) | 10.04.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Nico Fuxen (Verlierer Partie 1) | 0:2 | Ricarda Wilhelm (Verlierer Partie 2) | 10.04.2024 19:00 Uhr |
8 | Gero Nejedl (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Alexander Kessler (Verlierer Partie 4) | 10.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Nico Fuxen (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Gero Nejedl (Verlierer Partie 8) | 10.04.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
10 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Leon Seißler (Verlierer Partie 6) | 10.04.2024 19:00 Uhr |
11 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 8) | 0:2 | Frank Schüßl (Verlierer Partie 5) | 10.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Ricarda Wilhelm (Verlierer Partie 10) | 2:0 | Alexander Kessler (Verlierer Partie 11) | 10.04.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 6) | 10.04.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Leon Seißler (Gewinner Partie 10) | 2:1 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 11) | 10.04.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Leon Seißler (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 13) | 10.04.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 15) | 10.04.2024 19:00 Uhr |