Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Thomas Schröder | | Freilos | 17.01.2024 19:00 Uhr |
2 | Leon Seißler | 1:2 | Christian Gruhn | 17.01.2024 19:00 Uhr |
3 | Ralf Thiele | | Freilos | 17.01.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Sissi Gruhn | 17.01.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 2) | 17.01.2024 19:00 Uhr |
6 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 4) | 17.01.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Leon Seißler (Verlierer Partie 2) | 17.01.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 17.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 17.01.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
10 | Leon Seißler (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 6) | 17.01.2024 19:00 Uhr |
11 | Freilos (Gewinner Partie 8) | | Thomas Schröder (Verlierer Partie 5) | 17.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 10) | | Freilos (Verlierer Partie 11) | 17.01.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 6) | 17.01.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Leon Seißler (Gewinner Partie 10) | 2:1 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 11) | 17.01.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Leon Seißler (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 13) | 17.01.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 15) | 17.01.2024 19:00 Uhr |