Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Moosalm |
|
Kürzel | BRQMOA |
Datum | 06.12.2023 (Spielbeginn am 06.12.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Moosalm Neuburger Str. 5 86663 Karlshuld |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Kessler | | Freilos | 06.12.2023 19:00 Uhr |
2 | Norbert Münstermann | 1:2 | Gero Nejedl | 06.12.2023 19:00 Uhr |
3 | Joel Schröder | | Freilos | 06.12.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Luca Nejedl | 06.12.2023 19:00 Uhr |
5 | Ralf Thiele | | Freilos | 06.12.2023 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Christian Gruhn | 06.12.2023 19:00 Uhr |
7 | Ricarda Wilhelm | 1:2 | Thomas Schröder | 06.12.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Sissi Gruhn | 06.12.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Gero Nejedl (Gewinner Partie 2) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
10 | Joel Schröder (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Luca Nejedl (Gewinner Partie 4) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
11 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 6) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
12 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 8) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Norbert Münstermann (Verlierer Partie 2) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
16 | Ricarda Wilhelm (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 12) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Ralf Thiele (Verlierer Partie 11) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Luca Nejedl (Verlierer Partie 10) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
20 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Gero Nejedl (Verlierer Partie 9) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Joel Schröder (Gewinner Partie 10) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
22 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 12) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 18) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
24 | Luca Nejedl (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 20) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Luca Nejedl (Verlierer Partie 24) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Joel Schröder (Verlierer Partie 21) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
27 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 22) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Joel Schröder (Verlierer Partie 26) | 1:2 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 27) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 22) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 27) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 29) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 31) | 06.12.2023 19:00 Uhr |