Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Sport Treff |
|
Kürzel | BRQSPT |
Datum | 19.09.2023 (Spielbeginn am 19.09.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Sport Treff Unterlettenweg 1 85051 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sabine Körber | | Freilos | 19.09.2023 19:35 Uhr |
2 | Ramona Meier | 1:2 | Max Sauermann | 19.09.2023 19:35 Uhr |
3 | Jens Schlottig | 2:0 | Sissi Gruhn | 19.09.2023 19:35 Uhr |
4 | Mirco Schmidt | 0:2 | Rolf Reichl | 19.09.2023 19:35 Uhr |
5 | Christian Gruhn | 0:2 | Norbert Geißendörfer | 19.09.2023 19:35 Uhr |
6 | Sascha Kindlein | 0:2 | Mario Auhuber | 19.09.2023 19:35 Uhr |
7 | Alfred Untch | 2:1 | Anita Geißendörfer | 19.09.2023 19:35 Uhr |
8 | Akgül Senner | 2:0 | Gabi Schiffermüller | 19.09.2023 19:35 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Sabine Körber (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Max Sauermann (Gewinner Partie 2) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
10 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 4) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
11 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 6) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
12 | Alfred Untch (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Akgül Senner (Gewinner Partie 8) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Ramona Meier (Verlierer Partie 2) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
14 | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Mirco Schmidt (Verlierer Partie 4) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
15 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 5) | 0:2 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 6) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
16 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Gabi Schiffermüller (Verlierer Partie 8) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Ramona Meier (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 12) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
18 | Mirco Schmidt (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Akgül Senner (Verlierer Partie 11) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
19 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Sabine Körber (Verlierer Partie 10) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
20 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Jens Schlottig (Verlierer Partie 9) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Max Sauermann (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 10) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
22 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Alfred Untch (Gewinner Partie 12) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Mirco Schmidt (Gewinner Partie 18) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
24 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 20) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Mirco Schmidt (Verlierer Partie 23) | 1:2 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 24) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Max Sauermann (Verlierer Partie 21) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
27 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 22) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Max Sauermann (Verlierer Partie 26) | 2:1 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 27) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Alfred Untch (Gewinner Partie 22) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 26) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 27) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Alfred Untch (Verlierer Partie 29) | 19.09.2023 19:35 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 31) | 19.09.2023 19:35 Uhr |