Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Sport Treff | Nils Hohler |
Kürzel | BRQSPT |
Datum | 19.05.2024 (Spielbeginn am 19.05.2024 um 17:00 Uhr) |
Location | Sport Treff Unterlettenweg 1 85051 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Manuel Mayer | | Freilos | 19.05.2024 17:00 Uhr |
2 | Thomas Schön | 0:2 | Tobias Froschmeier | 19.05.2024 17:00 Uhr |
3 | Akgül Senner | 2:0 | Jürgen Kleine-Nieße | 19.05.2024 17:00 Uhr |
4 | Birgit Kral | 0:2 | Karlheinz Steinhardt | 19.05.2024 17:00 Uhr |
5 | Thomas Voigt | 0:2 | Stefan Rotter | 19.05.2024 17:00 Uhr |
6 | Zoltan Drimus | 2:0 | Christian Gruhn | 19.05.2024 17:00 Uhr |
7 | Norbert Ziegler | 0:2 | Frank Schüßl | 19.05.2024 17:00 Uhr |
8 | Irmgard Betz | 0:2 | Norbert Geißendörfer | 19.05.2024 17:00 Uhr |
9 | Patrick Wieser | 2:0 | Andrea Neugebauer | 19.05.2024 17:00 Uhr |
10 | Cliff Borowy | 2:0 | Stefan Beyerle | 19.05.2024 17:00 Uhr |
11 | Olaf Peiffer | 2:0 | Anita Geißendörfer | 19.05.2024 17:00 Uhr |
12 | Dominik Lutz | 1:2 | Larissa Immel | 19.05.2024 17:00 Uhr |
13 | Sissi Gruhn | 1:2 | Mario Auhuber | 19.05.2024 17:00 Uhr |
14 | Doris Lemberger | 2:0 | Pierre Breuer | 19.05.2024 17:00 Uhr |
15 | Martin Pakula | 0:2 | Alfred Untch | 19.05.2024 17:00 Uhr |
16 | Rudolf Jupke | 0:2 | Nils Hohler | 19.05.2024 17:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 2) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
18 | Akgül Senner (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 4) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
19 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 6) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
20 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 8) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
21 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 10) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
22 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Larissa Immel (Gewinner Partie 12) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
23 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 14) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
24 | Alfred Untch (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Nils Hohler (Gewinner Partie 16) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thomas Schön (Verlierer Partie 2) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
26 | Jürgen Kleine-Nieße (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Birgit Kral (Verlierer Partie 4) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
27 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 5) | 1:2 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 6) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
28 | Norbert Ziegler (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Irmgard Betz (Verlierer Partie 8) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
29 | Andrea Neugebauer (Verlierer Partie 9) | 0:2 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 10) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
30 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 11) | 2:1 | Dominik Lutz (Verlierer Partie 12) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
31 | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 13) | 2:0 | Pierre Breuer (Verlierer Partie 14) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
32 | Martin Pakula (Verlierer Partie 15) | 0:2 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 16) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Thomas Schön (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Alfred Untch (Verlierer Partie 24) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
34 | Birgit Kral (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Doris Lemberger (Verlierer Partie 23) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
35 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Larissa Immel (Verlierer Partie 22) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
36 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Cliff Borowy (Verlierer Partie 21) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
37 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Frank Schüßl (Verlierer Partie 20) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
38 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Stefan Rotter (Verlierer Partie 19) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
39 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 31) | 2:0 | Akgül Senner (Verlierer Partie 18) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
40 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 17) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 18) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
42 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 20) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
43 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 22) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
44 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Nils Hohler (Gewinner Partie 24) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Alfred Untch (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Birgit Kral (Gewinner Partie 34) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
46 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 35) | 1:2 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 36) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
47 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 37) | 2:0 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 38) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
48 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 40) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Birgit Kral (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 42) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
50 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 46) | 2:1 | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 41) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
51 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 44) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
52 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 48) | 2:1 | Olaf Peiffer (Verlierer Partie 43) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 42) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
54 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Nils Hohler (Gewinner Partie 44) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 50) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
56 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 51) | 1:2 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 52) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 55) | 0:2 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 56) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 55) | 1:2 | Patrick Wieser (Verlierer Partie 54) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
59 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 56) | 1:2 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 53) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Cliff Borowy (Verlierer Partie 58) | 2:0 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 59) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 53) | 1:2 | Nils Hohler (Gewinner Partie 54) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 58) | 2:0 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 59) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 62) | 1:2 | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 61) | 19.05.2024 17:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Nils Hohler (Gewinner Partie 61) | 2:1 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 63) | 19.05.2024 17:00 Uhr |