Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sissi Gruhn | | Freilos | 04.02.2024 17:00 Uhr |
2 | Amir Spahic | 2:1 | Gabi Schiffermüller | 04.02.2024 17:00 Uhr |
3 | Carolina Kaindl | | Freilos | 04.02.2024 17:00 Uhr |
4 | Freilos | | Tamara Beck | 04.02.2024 17:00 Uhr |
5 | Pierre Breuer | | Freilos | 04.02.2024 17:00 Uhr |
6 | Steven Reusch | 1:2 | Matthias Jacobi | 04.02.2024 17:00 Uhr |
7 | Karsten Gentz | 0:2 | Markus Mayr | 04.02.2024 17:00 Uhr |
8 | Freilos | | Ralf Thiele | 04.02.2024 17:00 Uhr |
9 | Mario Zandtner | | Freilos | 04.02.2024 17:00 Uhr |
10 | Christian Gruhn | 2:0 | Michael Humbold | 04.02.2024 17:00 Uhr |
11 | Manuel Mayer | 0:2 | Heinz Ertl | 04.02.2024 17:00 Uhr |
12 | Freilos | | Zoltan Drimus | 04.02.2024 17:00 Uhr |
13 | Akgül Senner | | Freilos | 04.02.2024 17:00 Uhr |
14 | Marcel Steinhardt | 0:2 | Mario Auhuber | 04.02.2024 17:00 Uhr |
15 | Rudolf Jupke | 1:2 | Karlheinz Steinhardt | 04.02.2024 17:00 Uhr |
16 | Freilos | | Thomas Voigt | 04.02.2024 17:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Amir Spahic (Gewinner Partie 2) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
18 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Tamara Beck (Gewinner Partie 4) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
19 | Pierre Breuer (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 6) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
20 | Markus Mayr (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 8) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
21 | Mario Zandtner (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 10) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
22 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 12) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
23 | Akgül Senner (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 14) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
24 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 16) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Gabi Schiffermüller (Verlierer Partie 2) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Steven Reusch (Verlierer Partie 6) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
28 | Karsten Gentz (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Michael Humbold (Verlierer Partie 10) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
30 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Marcel Steinhardt (Verlierer Partie 14) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
32 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 24) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Akgül Senner (Verlierer Partie 23) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
35 | Steven Reusch (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Heinz Ertl (Verlierer Partie 22) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
36 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Mario Zandtner (Verlierer Partie 21) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
37 | Michael Humbold (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 20) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
38 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 30) | 2:1 | Pierre Breuer (Verlierer Partie 19) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
39 | Marcel Steinhardt (Gewinner Partie 31) | 2:0 | Tamara Beck (Verlierer Partie 18) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
40 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 17) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Amir Spahic (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 18) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
42 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Markus Mayr (Gewinner Partie 20) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
43 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 22) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
44 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 24) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Akgül Senner (Gewinner Partie 34) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
46 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Mario Zandtner (Gewinner Partie 36) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
47 | Michael Humbold (Gewinner Partie 37) | 0:2 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 38) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
48 | Marcel Steinhardt (Gewinner Partie 39) | 1:2 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 40) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Akgül Senner (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Markus Mayr (Verlierer Partie 42) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
50 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Carolina Kaindl (Verlierer Partie 41) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
51 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 47) | 0:2 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 44) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
52 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 48) | 1:2 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 43) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Amir Spahic (Gewinner Partie 41) | 2:0 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 42) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
54 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 44) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Markus Mayr (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 50) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
56 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 51) | 1:2 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 52) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Markus Mayr (Verlierer Partie 55) | 2:0 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 56) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 55) | 2:1 | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 54) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
59 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 56) | 0:2 | Matthias Jacobi (Verlierer Partie 53) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 58) | 2:1 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 59) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Amir Spahic (Gewinner Partie 53) | 2:0 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 54) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 58) | 2:0 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 59) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 62) | 2:0 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 61) | 04.02.2024 17:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Amir Spahic (Gewinner Partie 61) | 2:0 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 63) | 04.02.2024 17:00 Uhr |