Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Sport Treff | Manuel Mayer |
Kürzel | BRQSPT |
Datum | 28.01.2024 (Spielbeginn am 28.01.2024 um 17:00 Uhr) |
Location | Sport Treff Unterlettenweg 1 85051 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Mario Zandtner | | Freilos | 28.01.2024 17:00 Uhr |
2 | Zoltan Drimus | 2:0 | Akgül Senner | 28.01.2024 17:00 Uhr |
3 | Manuel Mayer | 0:2 | Jörg Frank | 28.01.2024 17:00 Uhr |
4 | Steven Reusch | 2:1 | Rudolf Jupke | 28.01.2024 17:00 Uhr |
5 | Pierre Breuer | | Freilos | 28.01.2024 17:00 Uhr |
6 | Krzysztof Szkudlarek | 2:0 | Dominik Merz | 28.01.2024 17:00 Uhr |
7 | Thomas Voigt | 2:1 | Karsten Gentz | 28.01.2024 17:00 Uhr |
8 | Freilos | | Heinz Ertl | 28.01.2024 17:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Mario Zandtner (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 2) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
10 | Jörg Frank (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Steven Reusch (Gewinner Partie 4) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
11 | Pierre Breuer (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 6) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
12 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 8) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Akgül Senner (Verlierer Partie 2) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
14 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 4) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Dominik Merz (Verlierer Partie 6) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
16 | Karsten Gentz (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Akgül Senner (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 12) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
18 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Pierre Breuer (Verlierer Partie 11) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
19 | Dominik Merz (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Steven Reusch (Verlierer Partie 10) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
20 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Mario Zandtner (Verlierer Partie 9) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Jörg Frank (Gewinner Partie 10) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
22 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 12) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 18) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
24 | Steven Reusch (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Mario Zandtner (Gewinner Partie 20) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Steven Reusch (Verlierer Partie 24) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Jörg Frank (Verlierer Partie 21) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
27 | Mario Zandtner (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Krzysztof Szkudlarek (Verlierer Partie 22) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Mario Zandtner (Verlierer Partie 27) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 22) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Jörg Frank (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 27) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 29) | 28.01.2024 17:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 31) | 28.01.2024 17:00 Uhr |