Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Korbinian Schießer | | Freilos | 10.12.2023 17:00 Uhr |
2 | Heinz Ertl | 2:0 | Anita Geißendörfer | 10.12.2023 17:00 Uhr |
3 | Thomas Voigt | 2:0 | Sascha Kindlein | 10.12.2023 17:00 Uhr |
4 | Freilos | | Rudolf Jupke | 10.12.2023 17:00 Uhr |
5 | Amir Spahic | | Freilos | 10.12.2023 17:00 Uhr |
6 | Thomas Gillert | 2:0 | Mario Zandtner | 10.12.2023 17:00 Uhr |
7 | Akgül Senner | 0:2 | Marion Koller | 10.12.2023 17:00 Uhr |
8 | Freilos | | Thomas Schröder | 10.12.2023 17:00 Uhr |
9 | Cliff Borowy | | Freilos | 10.12.2023 17:00 Uhr |
10 | Christian Gruhn | 2:1 | Sissi Gruhn | 10.12.2023 17:00 Uhr |
11 | Max Sauermann | 2:0 | Stefan Beyerle | 10.12.2023 17:00 Uhr |
12 | Freilos | | Karlheinz Steinhardt | 10.12.2023 17:00 Uhr |
13 | Joel Schröder | | Freilos | 10.12.2023 17:00 Uhr |
14 | Uwe Zieglmeier | 2:1 | Ralf Thiele | 10.12.2023 17:00 Uhr |
15 | Markus Mayr | 1:2 | Norbert Geißendörfer | 10.12.2023 17:00 Uhr |
16 | Freilos | | Roland Schießer | 10.12.2023 17:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 2) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
18 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 4) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
19 | Amir Spahic (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 6) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
20 | Marion Koller (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 8) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
21 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 10) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
22 | Max Sauermann (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 12) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
23 | Joel Schröder (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 14) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
24 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Roland Schießer (Gewinner Partie 16) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 2) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
26 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Mario Zandtner (Verlierer Partie 6) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
28 | Akgül Senner (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 10) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
30 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Ralf Thiele (Verlierer Partie 14) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
32 | Markus Mayr (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Roland Schießer (Verlierer Partie 24) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
34 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 26) | 2:1 | Joel Schröder (Verlierer Partie 23) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
35 | Mario Zandtner (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 22) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
36 | Akgül Senner (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 21) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
37 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 20) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
38 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Amir Spahic (Verlierer Partie 19) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
39 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 31) | 2:0 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 18) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
40 | Markus Mayr (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Korbinian Schießer (Verlierer Partie 17) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 18) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
42 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Marion Koller (Gewinner Partie 20) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
43 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Max Sauermann (Gewinner Partie 22) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
44 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 24) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Roland Schießer (Gewinner Partie 33) | 2:1 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 34) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
46 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Akgül Senner (Gewinner Partie 36) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
47 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 37) | 0:2 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 38) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
48 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Markus Mayr (Gewinner Partie 40) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Roland Schießer (Gewinner Partie 45) | 2:1 | Marion Koller (Verlierer Partie 42) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
50 | Akgül Senner (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 41) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
51 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 47) | 2:1 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 44) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
52 | Markus Mayr (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Cliff Borowy (Verlierer Partie 43) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 41) | 2:1 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 42) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
54 | Max Sauermann (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 44) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Roland Schießer (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 50) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
56 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 52) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 55) | 1:2 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 56) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Roland Schießer (Gewinner Partie 55) | 0:2 | Max Sauermann (Verlierer Partie 54) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
59 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 56) | 1:2 | Thomas Gillert (Verlierer Partie 53) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Roland Schießer (Verlierer Partie 58) | 0:2 | Cliff Borowy (Verlierer Partie 59) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 54) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Max Sauermann (Gewinner Partie 58) | 0:2 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 59) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 62) | 2:1 | Heinz Ertl (Verlierer Partie 61) | 10.12.2023 17:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 61) | 1:2 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 63) | 10.12.2023 17:00 Uhr |