Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Norbert Ziegler | | Freilos | 19.11.2023 17:00 Uhr |
2 | Mario Auhuber | 2:0 | Mirco Schmidt | 19.11.2023 17:00 Uhr |
3 | Marion Koller | 2:1 | Dominik Lutz | 19.11.2023 17:00 Uhr |
4 | Freilos | | Ramona Meier | 19.11.2023 17:00 Uhr |
5 | Amir Spahic | | Freilos | 19.11.2023 17:00 Uhr |
6 | Ricarda Wilhelm | 0:2 | Uwe Zieglmeier | 19.11.2023 17:00 Uhr |
7 | Korbinian Schießer | 2:0 | Thomas Kraus | 19.11.2023 17:00 Uhr |
8 | Freilos | | Alexander Kessler | 19.11.2023 17:00 Uhr |
9 | Sissi Gruhn | | Freilos | 19.11.2023 17:00 Uhr |
10 | Karsten Gentz | 0:2 | Ralf Thiele | 19.11.2023 17:00 Uhr |
11 | Zoltan Drimus | 2:1 | Rudolf Jupke | 19.11.2023 17:00 Uhr |
12 | Freilos | | Michael Humbold | 19.11.2023 17:00 Uhr |
13 | Cliff Borowy | | Freilos | 19.11.2023 17:00 Uhr |
14 | Norbert Geißendörfer | 0:2 | Thomas Schröder | 19.11.2023 17:00 Uhr |
15 | Anita Geißendörfer | 2:1 | Akgül Senner | 19.11.2023 17:00 Uhr |
16 | Freilos | | Christian Gruhn | 19.11.2023 17:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 2) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
18 | Marion Koller (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Ramona Meier (Gewinner Partie 4) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
19 | Amir Spahic (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 6) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
20 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 8) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
21 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 10) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
22 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Michael Humbold (Gewinner Partie 12) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
23 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 14) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
24 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 16) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Mirco Schmidt (Verlierer Partie 2) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
26 | Dominik Lutz (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Ricarda Wilhelm (Verlierer Partie 6) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
28 | Thomas Kraus (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Karsten Gentz (Verlierer Partie 10) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
30 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 14) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
32 | Akgül Senner (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Mirco Schmidt (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 24) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
34 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 26) | 0:2 | Cliff Borowy (Verlierer Partie 23) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
35 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 22) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
36 | Thomas Kraus (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 21) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
37 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Korbinian Schießer (Verlierer Partie 20) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
38 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Amir Spahic (Verlierer Partie 19) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
39 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 31) | 2:0 | Ramona Meier (Verlierer Partie 18) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
40 | Akgül Senner (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 17) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Marion Koller (Gewinner Partie 18) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
42 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 20) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
43 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Michael Humbold (Gewinner Partie 22) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
44 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 24) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 34) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
46 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 36) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
47 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 37) | 1:2 | Amir Spahic (Gewinner Partie 38) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
48 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 39) | 2:1 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 40) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 45) | 1:2 | Alexander Kessler (Verlierer Partie 42) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
50 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Marion Koller (Verlierer Partie 41) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
51 | Amir Spahic (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 44) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
52 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 48) | 2:0 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 43) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 42) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
54 | Michael Humbold (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 44) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 50) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
56 | Amir Spahic (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 52) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 55) | 0:2 | Amir Spahic (Verlierer Partie 56) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Michael Humbold (Verlierer Partie 54) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
59 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Norbert Ziegler (Verlierer Partie 53) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Michael Humbold (Verlierer Partie 58) | 2:0 | Norbert Ziegler (Verlierer Partie 59) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 53) | 2:0 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 54) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 58) | 2:0 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 59) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 62) | 2:0 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 61) | 19.11.2023 17:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 61) | 2:1 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 63) | 19.11.2023 17:00 Uhr |