Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Thomas Voigt | | Freilos | 29.10.2023 17:00 Uhr |
2 | Dominik Lutz | 2:0 | Ricarda Wilhelm | 29.10.2023 17:00 Uhr |
3 | Alexander Kessler | 2:1 | Uwe Zieglmeier | 29.10.2023 17:00 Uhr |
4 | Nermina Bolzer | 2:0 | Karlheinz Steinhardt | 29.10.2023 17:00 Uhr |
5 | Sascha Kindlein | | Freilos | 29.10.2023 17:00 Uhr |
6 | Krzysztof Szkudlarek | 2:0 | Sissi Gruhn | 29.10.2023 17:00 Uhr |
7 | Stefan Rotter | 2:0 | Leon Seißler | 29.10.2023 17:00 Uhr |
8 | Freilos | | Thomas Schön | 29.10.2023 17:00 Uhr |
9 | Marion Koller | | Freilos | 29.10.2023 17:00 Uhr |
10 | Thomas Gillert | 2:1 | Fabian Zimmermann | 29.10.2023 17:00 Uhr |
11 | Mario Zimmermann | 0:2 | Manuel Mayer | 29.10.2023 17:00 Uhr |
12 | Freilos | | Thomas Schröder | 29.10.2023 17:00 Uhr |
13 | Amir Spahic | 2:1 | Christian Gruhn | 29.10.2023 17:00 Uhr |
14 | Norbert Ziegler | 1:2 | Korbinian Schießer | 29.10.2023 17:00 Uhr |
15 | Max Sauermann | 1:2 | Ralf Thiele | 29.10.2023 17:00 Uhr |
16 | Freilos | | Mario Zandtner | 29.10.2023 17:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 2) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
18 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Nermina Bolzer (Gewinner Partie 4) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
19 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 6) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
20 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Thomas Schön (Gewinner Partie 8) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
21 | Marion Koller (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 10) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
22 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 12) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
23 | Amir Spahic (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 14) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
24 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Mario Zandtner (Gewinner Partie 16) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Ricarda Wilhelm (Verlierer Partie 2) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
26 | Uwe Zieglmeier (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 4) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 6) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
28 | Leon Seißler (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Fabian Zimmermann (Verlierer Partie 10) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
30 | Mario Zimmermann (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
31 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 13) | 0:2 | Norbert Ziegler (Verlierer Partie 14) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
32 | Max Sauermann (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Mario Zandtner (Verlierer Partie 24) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
34 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Korbinian Schießer (Verlierer Partie 23) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
35 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 22) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
36 | Leon Seißler (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Marion Koller (Verlierer Partie 21) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
37 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Thomas Schön (Verlierer Partie 20) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
38 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 19) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
39 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 31) | 2:0 | Nermina Bolzer (Verlierer Partie 18) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
40 | Max Sauermann (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Dominik Lutz (Verlierer Partie 17) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 18) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
42 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 20) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
43 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 22) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
44 | Amir Spahic (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 24) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 34) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
46 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 35) | 1:2 | Leon Seißler (Gewinner Partie 36) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
47 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 37) | 1:2 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 38) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
48 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 39) | 2:0 | Max Sauermann (Gewinner Partie 40) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Stefan Rotter (Verlierer Partie 42) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
50 | Leon Seißler (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 41) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
51 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 47) | 0:2 | Amir Spahic (Verlierer Partie 44) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
52 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 48) | 2:0 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 43) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 42) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
54 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 44) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 50) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
56 | Amir Spahic (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 52) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 55) | 0:2 | Amir Spahic (Verlierer Partie 56) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 54) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
59 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Alexander Kessler (Verlierer Partie 53) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 58) | 2:1 | Alexander Kessler (Verlierer Partie 59) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 54) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 58) | 2:0 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 59) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 62) | 2:0 | Krzysztof Szkudlarek (Verlierer Partie 61) | 29.10.2023 17:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 61) | 2:1 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 63) | 29.10.2023 17:00 Uhr |