Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Sport Treff | Stefan Beyerle |
Kürzel | BRQSPT |
Datum | 17.09.2023 (Spielbeginn am 17.09.2023 um 17:00 Uhr) |
Location | Sport Treff Unterlettenweg 1 85051 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Thomas Voigt | | Freilos | 17.09.2023 17:00 Uhr |
2 | Karlheinz Steinhardt | 2:0 | Stefan Beyerle | 17.09.2023 17:00 Uhr |
3 | Anita Geißendörfer | 2:1 | Mario Zandtner | 17.09.2023 17:00 Uhr |
4 | Freilos | | Mario Fruth | 17.09.2023 17:00 Uhr |
5 | Korbinian Schießer | | Freilos | 17.09.2023 17:00 Uhr |
6 | Norbert Münstermann | 2:0 | Ramona Meier | 17.09.2023 17:00 Uhr |
7 | Norbert Geißendörfer | 2:0 | Sascha Kindlein | 17.09.2023 17:00 Uhr |
8 | Freilos | | Cliff Borowy | 17.09.2023 17:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 2) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
10 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Mario Fruth (Gewinner Partie 4) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
11 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 6) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
12 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 8) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 2) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
14 | Mario Zandtner (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Ramona Meier (Verlierer Partie 6) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
16 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 12) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
18 | Mario Zandtner (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Norbert Münstermann (Verlierer Partie 11) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
19 | Ramona Meier (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 10) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
20 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 9) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Mario Fruth (Gewinner Partie 10) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
22 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 12) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 18) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
24 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 20) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Norbert Münstermann (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 24) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Mario Fruth (Verlierer Partie 21) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
27 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Cliff Borowy (Verlierer Partie 22) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Mario Fruth (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Cliff Borowy (Verlierer Partie 27) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 22) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 26) | 2:1 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 27) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 29) | 17.09.2023 17:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 31) | 17.09.2023 17:00 Uhr |