Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Manuel Mayer | | Freilos | 10.05.2024 19:00 Uhr |
2 | Mario Zandtner | 0:2 | Fabian Zimmermann | 10.05.2024 19:00 Uhr |
3 | Akgül Senner | | Freilos | 10.05.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Gabi Schiffermüller | 10.05.2024 19:00 Uhr |
5 | Rolf Reichl | | Freilos | 10.05.2024 19:00 Uhr |
6 | Marion Koller | 1:2 | Stefan Rotter | 10.05.2024 19:00 Uhr |
7 | Stefan Beyerle | 1:2 | Mario Zimmermann | 10.05.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Pierre Breuer | 10.05.2024 19:00 Uhr |
9 | Irmgard Betz | | Freilos | 10.05.2024 19:00 Uhr |
10 | Jessica Peiffer | 0:2 | Thomas Schön | 10.05.2024 19:00 Uhr |
11 | Sascha Hierl | | Freilos | 10.05.2024 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Mario Auhuber | 10.05.2024 19:00 Uhr |
13 | Jürgen Kleine-Nieße | | Freilos | 10.05.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos | | Sascha Kindlein | 10.05.2024 19:00 Uhr |
15 | Andrea Neugebauer | 0:2 | Matthias Jacobi | 10.05.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Carolina Kaindl | 10.05.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 2) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
18 | Akgül Senner (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 4) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
19 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 6) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
20 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Pierre Breuer (Gewinner Partie 8) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
21 | Irmgard Betz (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Thomas Schön (Gewinner Partie 10) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
22 | Sascha Hierl (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 12) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
23 | Jürgen Kleine-Nieße (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 14) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
24 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 16) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Mario Zandtner (Verlierer Partie 2) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Marion Koller (Verlierer Partie 6) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
28 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Jessica Peiffer (Verlierer Partie 10) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
32 | Andrea Neugebauer (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Mario Zandtner (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Matthias Jacobi (Verlierer Partie 24) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Jürgen Kleine-Nieße (Verlierer Partie 23) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
35 | Marion Koller (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Sascha Hierl (Verlierer Partie 22) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
36 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Thomas Schön (Verlierer Partie 21) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
37 | Jessica Peiffer (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Pierre Breuer (Verlierer Partie 20) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Rolf Reichl (Verlierer Partie 19) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Akgül Senner (Verlierer Partie 18) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
40 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Fabian Zimmermann (Verlierer Partie 17) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 18) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
42 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 20) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
43 | Irmgard Betz (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 22) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
44 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 24) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Jürgen Kleine-Nieße (Gewinner Partie 34) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
46 | Marion Koller (Gewinner Partie 35) | 1:2 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 36) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
47 | Pierre Breuer (Gewinner Partie 37) | 1:2 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 38) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
48 | Akgül Senner (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 40) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Jürgen Kleine-Nieße (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Mario Zimmermann (Verlierer Partie 42) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
50 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Gabi Schiffermüller (Verlierer Partie 41) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
51 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 44) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
52 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 48) | 2:1 | Irmgard Betz (Verlierer Partie 43) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 42) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
54 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 44) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 50) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
56 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 52) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Gabi Schiffermüller (Verlierer Partie 55) | 2:0 | Rolf Reichl (Verlierer Partie 56) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Carolina Kaindl (Verlierer Partie 54) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
59 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 56) | 0:2 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 53) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Carolina Kaindl (Verlierer Partie 58) | 0:2 | Fabian Zimmermann (Verlierer Partie 59) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 54) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 58) | 0:2 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 59) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 62) | 2:0 | Stefan Rotter (Verlierer Partie 61) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 61) | 2:0 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 63) | 10.05.2024 19:00 Uhr |