Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Knobelbecher | Jürgen Kleine-Nieße |
Kürzel | QUKNO |
Datum | 05.01.2024 (Spielbeginn am 05.01.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Knobelbecher Güntherstr. 2 85053 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jochen Günther | | Freilos | 05.01.2024 19:00 Uhr |
2 | Stefan Beyerle | 2:1 | Thomas Schön | 05.01.2024 19:00 Uhr |
3 | Mirco Schmidt | 1:2 | Ernst Schinagl | 05.01.2024 19:00 Uhr |
4 | Sandra Frankus | 1:2 | Jürgen Kleine-Nieße | 05.01.2024 19:00 Uhr |
5 | Max Sauermann | 1:2 | Doris Tschinkl | 05.01.2024 19:00 Uhr |
6 | Mario Zimmermann | 1:2 | Jens Schlottig | 05.01.2024 19:00 Uhr |
7 | Andrea Neugebauer | 1:2 | Sascha Hierl | 05.01.2024 19:00 Uhr |
8 | Andreas Bindl | 2:1 | Fabian Zimmermann | 05.01.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jochen Günther (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 2) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
10 | Ernst Schinagl (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Jürgen Kleine-Nieße (Gewinner Partie 4) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
11 | Doris Tschinkl (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 6) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
12 | Sascha Hierl (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Andreas Bindl (Gewinner Partie 8) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thomas Schön (Verlierer Partie 2) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
14 | Mirco Schmidt (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Sandra Frankus (Verlierer Partie 4) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
15 | Max Sauermann (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Mario Zimmermann (Verlierer Partie 6) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
16 | Andrea Neugebauer (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Fabian Zimmermann (Verlierer Partie 8) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thomas Schön (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Sascha Hierl (Verlierer Partie 12) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
18 | Mirco Schmidt (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Doris Tschinkl (Verlierer Partie 11) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
19 | Max Sauermann (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Jürgen Kleine-Nieße (Verlierer Partie 10) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
20 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 9) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jochen Günther (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Ernst Schinagl (Gewinner Partie 10) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
22 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Andreas Bindl (Gewinner Partie 12) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Thomas Schön (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Mirco Schmidt (Gewinner Partie 18) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
24 | Max Sauermann (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 20) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Mirco Schmidt (Verlierer Partie 23) | 0:2 | Max Sauermann (Verlierer Partie 24) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Thomas Schön (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Ernst Schinagl (Verlierer Partie 21) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
27 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Andreas Bindl (Verlierer Partie 22) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Ernst Schinagl (Verlierer Partie 26) | 0:2 | Andreas Bindl (Verlierer Partie 27) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jochen Günther (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 22) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Thomas Schön (Gewinner Partie 26) | 2:1 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 27) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Thomas Schön (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Jens Schlottig (Verlierer Partie 29) | 05.01.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Jochen Günther (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Thomas Schön (Gewinner Partie 31) | 05.01.2024 19:00 Uhr |