Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Knobelbecher | Ernst Schinagl |
Kürzel | QUKNO |
Datum | 15.12.2023 (Spielbeginn am 15.12.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Knobelbecher Güntherstr. 2 85053 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jürgen Kleine-Nieße | | Freilos | 15.12.2023 19:00 Uhr |
2 | Andreas Licklederer | 2:0 | Jürgen Keller | 15.12.2023 19:00 Uhr |
3 | Andrea Neugebauer | 2:0 | Anita Geißendörfer | 15.12.2023 19:00 Uhr |
4 | Sascha Hierl | 0:2 | Norbert Geißendörfer | 15.12.2023 19:00 Uhr |
5 | Max Sauermann | 0:2 | Mario Zimmermann | 15.12.2023 19:00 Uhr |
6 | Fabian Zimmermann | 2:0 | Thomas Schön | 15.12.2023 19:00 Uhr |
7 | Sandra Frankus | 0:2 | Sascha Kindlein | 15.12.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Ernst Schinagl | 15.12.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jürgen Kleine-Nieße (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 2) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
10 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 4) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
11 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 6) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
12 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Ernst Schinagl (Gewinner Partie 8) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Jürgen Keller (Verlierer Partie 2) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
14 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 3) | 2:1 | Sascha Hierl (Verlierer Partie 4) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
15 | Max Sauermann (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Thomas Schön (Verlierer Partie 6) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
16 | Sandra Frankus (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jürgen Keller (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Ernst Schinagl (Verlierer Partie 12) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
18 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Fabian Zimmermann (Verlierer Partie 11) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
19 | Max Sauermann (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Andrea Neugebauer (Verlierer Partie 10) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
20 | Sandra Frankus (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Jürgen Kleine-Nieße (Verlierer Partie 9) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 10) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
22 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 12) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jürgen Keller (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 18) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
24 | Max Sauermann (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Jürgen Kleine-Nieße (Gewinner Partie 20) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jürgen Keller (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Jürgen Kleine-Nieße (Verlierer Partie 24) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Andreas Licklederer (Verlierer Partie 21) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
27 | Max Sauermann (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 22) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Fabian Zimmermann (Verlierer Partie 26) | 1:2 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 27) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 22) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Max Sauermann (Gewinner Partie 27) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Mario Zimmermann (Verlierer Partie 29) | 15.12.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 31) | 15.12.2023 19:00 Uhr |