Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jens Schlottig | | Freilos | 29.09.2023 19:00 Uhr |
2 | Andreas Licklederer | 2:0 | Andreas Bindl | 29.09.2023 19:00 Uhr |
3 | Stefan Beyerle | | Freilos | 29.09.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Sandra Frankus | 29.09.2023 19:00 Uhr |
5 | Ernst Schinagl | | Freilos | 29.09.2023 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Andrea Neugebauer | 29.09.2023 19:00 Uhr |
7 | Fabian Zimmermann | | Freilos | 29.09.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Mario Zimmermann | 29.09.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 2) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
10 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Sandra Frankus (Gewinner Partie 4) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
11 | Ernst Schinagl (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 6) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
12 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 8) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Andreas Bindl (Verlierer Partie 2) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Andreas Bindl (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Mario Zimmermann (Verlierer Partie 12) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Ernst Schinagl (Verlierer Partie 11) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Sandra Frankus (Verlierer Partie 10) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Jens Schlottig (Verlierer Partie 9) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 10) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
22 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 12) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Andreas Bindl (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Ernst Schinagl (Gewinner Partie 18) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
24 | Sandra Frankus (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 20) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Ernst Schinagl (Verlierer Partie 23) | 1:2 | Sandra Frankus (Verlierer Partie 24) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Andreas Bindl (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 21) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
27 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Fabian Zimmermann (Verlierer Partie 22) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Jens Schlottig (Verlierer Partie 27) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 22) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Andreas Bindl (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 27) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Andrea Neugebauer (Verlierer Partie 29) | 29.09.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 31) | 29.09.2023 19:00 Uhr |