Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tobias Froschmeier | | Freilos | 11.04.2024 19:00 Uhr |
2 | Stefan Beyerle | 0:2 | Thomas Voigt | 11.04.2024 19:00 Uhr |
3 | Vanessa Patzig | | Freilos | 11.04.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Mario Auhuber | 11.04.2024 19:00 Uhr |
5 | Anita Geißendörfer | | Freilos | 11.04.2024 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Frank Schüßl | 11.04.2024 19:00 Uhr |
7 | Axel Wieser | 2:0 | Birgit Kral | 11.04.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Pierre Breuer | 11.04.2024 19:00 Uhr |
9 | Doris Lemberger | | Freilos | 11.04.2024 19:00 Uhr |
10 | Philipp Fink | 0:2 | Norbert Geißendörfer | 11.04.2024 19:00 Uhr |
11 | Marcel Steinhardt | | Freilos | 11.04.2024 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Martin Pakula | 11.04.2024 19:00 Uhr |
13 | Jacqueline Mocker | | Freilos | 11.04.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos | | Niko Krusche | 11.04.2024 19:00 Uhr |
15 | Rudolf Jupke | 2:1 | Michaela Gillert | 11.04.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Karlheinz Steinhardt | 11.04.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 2) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
18 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 4) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
19 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 6) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
20 | Axel Wieser (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Pierre Breuer (Gewinner Partie 8) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
21 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 10) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
22 | Marcel Steinhardt (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Martin Pakula (Gewinner Partie 12) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
23 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Niko Krusche (Gewinner Partie 14) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
24 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 16) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 2) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
28 | Birgit Kral (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Philipp Fink (Verlierer Partie 10) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
32 | Michaela Gillert (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 24) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Jacqueline Mocker (Verlierer Partie 23) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Martin Pakula (Verlierer Partie 22) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
36 | Birgit Kral (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Doris Lemberger (Verlierer Partie 21) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
37 | Philipp Fink (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Pierre Breuer (Verlierer Partie 20) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 19) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 18) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
40 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 17) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 18) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
42 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Axel Wieser (Gewinner Partie 20) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
43 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Marcel Steinhardt (Gewinner Partie 22) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
44 | Niko Krusche (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 24) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 34) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
46 | Martin Pakula (Gewinner Partie 35) | 1:2 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 36) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
47 | Pierre Breuer (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 38) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
48 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 40) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 45) | 2:1 | Axel Wieser (Verlierer Partie 42) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
50 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 41) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
51 | Pierre Breuer (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 44) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
52 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 48) | 2:0 | Marcel Steinhardt (Verlierer Partie 43) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 41) | 2:1 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 42) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
54 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Niko Krusche (Gewinner Partie 44) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 50) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
56 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 52) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Doris Lemberger (Verlierer Partie 55) | 2:0 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 56) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 55) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 54) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
59 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 56) | 1:2 | Frank Schüßl (Verlierer Partie 53) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Jacqueline Mocker (Verlierer Partie 58) | 2:0 | Michaela Gillert (Verlierer Partie 59) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 53) | 2:0 | Niko Krusche (Gewinner Partie 54) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 58) | 2:0 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 59) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 62) | 2:0 | Niko Krusche (Verlierer Partie 61) | 11.04.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 61) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 63) | 11.04.2024 19:00 Uhr |