Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Rudolf Jupke | | Freilos | 04.01.2024 19:00 Uhr |
2 | Marcel Steinhardt | 2:0 | Pierre Breuer | 04.01.2024 19:00 Uhr |
3 | Norbert Geißendörfer | 2:0 | Norbert Münstermann | 04.01.2024 19:00 Uhr |
4 | Thomas Schön | 2:1 | Vanessa Patzig | 04.01.2024 19:00 Uhr |
5 | Nikolas Hillert | | Freilos | 04.01.2024 19:00 Uhr |
6 | Anita Geißendörfer | 2:1 | Ivan Cosentino | 04.01.2024 19:00 Uhr |
7 | Karl-Heinz Bernerth | 2:1 | Tobias Froschmeier | 04.01.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Niko Krusche | 04.01.2024 19:00 Uhr |
9 | Uwe Zieglmeier | | Freilos | 04.01.2024 19:00 Uhr |
10 | Karlheinz Steinhardt | 2:0 | Markus Schlager | 04.01.2024 19:00 Uhr |
11 | Daniel Zocher | 2:1 | Jacqueline Mocker | 04.01.2024 19:00 Uhr |
12 | Stefan Beyerle | 2:0 | Axel Wieser | 04.01.2024 19:00 Uhr |
13 | Manuel Mayer | 2:1 | Birgit Kral | 04.01.2024 19:00 Uhr |
14 | Simon Häusler | 2:0 | Thomas Kraus | 04.01.2024 19:00 Uhr |
15 | Cliff Borowy | 2:0 | Karl-Hubert Heilmann | 04.01.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Michael Humbold | 04.01.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Marcel Steinhardt (Gewinner Partie 2) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
18 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Thomas Schön (Gewinner Partie 4) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
19 | Nikolas Hillert (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 6) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
20 | Karl-Heinz Bernerth (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Niko Krusche (Gewinner Partie 8) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
21 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 10) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
22 | Daniel Zocher (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 12) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
23 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Simon Häusler (Gewinner Partie 14) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
24 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Michael Humbold (Gewinner Partie 16) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Pierre Breuer (Verlierer Partie 2) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
26 | Norbert Münstermann (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 4) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Ivan Cosentino (Verlierer Partie 6) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
28 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Markus Schlager (Verlierer Partie 10) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
30 | Jacqueline Mocker (Verlierer Partie 11) | 2:1 | Axel Wieser (Verlierer Partie 12) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
31 | Birgit Kral (Verlierer Partie 13) | 2:1 | Thomas Kraus (Verlierer Partie 14) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
32 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Pierre Breuer (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Michael Humbold (Verlierer Partie 24) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
34 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 23) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
35 | Ivan Cosentino (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 22) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
36 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 21) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
37 | Markus Schlager (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Karl-Heinz Bernerth (Verlierer Partie 20) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
38 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 30) | 2:1 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 19) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
39 | Birgit Kral (Gewinner Partie 31) | 0:2 | Thomas Schön (Verlierer Partie 18) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
40 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 17) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Marcel Steinhardt (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 18) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
42 | Nikolas Hillert (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Niko Krusche (Gewinner Partie 20) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
43 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Daniel Zocher (Gewinner Partie 22) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
44 | Simon Häusler (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 24) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Michael Humbold (Gewinner Partie 33) | 2:0 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 34) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
46 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 36) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
47 | Karl-Heinz Bernerth (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 38) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
48 | Thomas Schön (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 40) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Michael Humbold (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Niko Krusche (Verlierer Partie 42) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
50 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Marcel Steinhardt (Verlierer Partie 41) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
51 | Karl-Heinz Bernerth (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Simon Häusler (Verlierer Partie 44) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
52 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 48) | 1:2 | Daniel Zocher (Verlierer Partie 43) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Nikolas Hillert (Gewinner Partie 42) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
54 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 44) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Michael Humbold (Gewinner Partie 49) | 1:2 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 50) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
56 | Simon Häusler (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Daniel Zocher (Gewinner Partie 52) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Michael Humbold (Verlierer Partie 55) | 2:1 | Simon Häusler (Verlierer Partie 56) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 55) | 1:2 | Cliff Borowy (Verlierer Partie 54) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
59 | Daniel Zocher (Gewinner Partie 56) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 53) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 58) | 1:2 | Daniel Zocher (Verlierer Partie 59) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Nikolas Hillert (Gewinner Partie 53) | 2:1 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 54) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 58) | 2:1 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 59) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 62) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Verlierer Partie 61) | 04.01.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Nikolas Hillert (Gewinner Partie 61) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 63) | 04.01.2024 19:00 Uhr |