Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Norbert Münstermann | | Freilos | 28.12.2023 19:00 Uhr |
2 | Anita Geißendörfer | 2:0 | Pierre Breuer | 28.12.2023 19:00 Uhr |
3 | Ralf Thiele | 2:1 | Cliff Borowy | 28.12.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Marcel Steinhardt | 28.12.2023 19:00 Uhr |
5 | Stefan Beyerle | | Freilos | 28.12.2023 19:00 Uhr |
6 | Nikolas Hillert | 1:2 | Marion Koller | 28.12.2023 19:00 Uhr |
7 | Karl-Hubert Heilmann | 2:1 | Thomas Voigt | 28.12.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Ivan Cosentino | 28.12.2023 19:00 Uhr |
9 | Andreas Walter | | Freilos | 28.12.2023 19:00 Uhr |
10 | Manuel Mayer | 0:2 | Stefan Rotter | 28.12.2023 19:00 Uhr |
11 | Jacqueline Mocker | 0:2 | Thomas Schröder | 28.12.2023 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Birgit Kral | 28.12.2023 19:00 Uhr |
13 | Norbert Geißendörfer | | Freilos | 28.12.2023 19:00 Uhr |
14 | Karlheinz Steinhardt | 1:2 | Tim Hacker | 28.12.2023 19:00 Uhr |
15 | Niko Krusche | 2:1 | Tobias Froschmeier | 28.12.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Vanessa Patzig | 28.12.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 2) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
18 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Marcel Steinhardt (Gewinner Partie 4) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
19 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Marion Koller (Gewinner Partie 6) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
20 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Ivan Cosentino (Gewinner Partie 8) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
21 | Andreas Walter (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 10) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
22 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Birgit Kral (Gewinner Partie 12) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
23 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Tim Hacker (Gewinner Partie 14) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
24 | Niko Krusche (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 16) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Pierre Breuer (Verlierer Partie 2) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
26 | Cliff Borowy (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Nikolas Hillert (Verlierer Partie 6) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
28 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Manuel Mayer (Verlierer Partie 10) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
30 | Jacqueline Mocker (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 14) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
32 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Pierre Breuer (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 24) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
34 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Tim Hacker (Verlierer Partie 23) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
35 | Nikolas Hillert (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Birgit Kral (Verlierer Partie 22) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
36 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Stefan Rotter (Verlierer Partie 21) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
37 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 20) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
38 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 30) | 2:1 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 19) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
39 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 31) | 2:0 | Marcel Steinhardt (Verlierer Partie 18) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
40 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 17) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 18) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
42 | Marion Koller (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Ivan Cosentino (Gewinner Partie 20) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
43 | Andreas Walter (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 22) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
44 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Niko Krusche (Gewinner Partie 24) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 33) | 2:1 | Tim Hacker (Gewinner Partie 34) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
46 | Nikolas Hillert (Gewinner Partie 35) | 1:2 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 36) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
47 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 38) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
48 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 40) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 45) | 2:1 | Ivan Cosentino (Verlierer Partie 42) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
50 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 41) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
51 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 47) | 2:1 | Niko Krusche (Verlierer Partie 44) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
52 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 48) | 2:1 | Andreas Walter (Verlierer Partie 43) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Marion Koller (Gewinner Partie 42) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
54 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 44) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 50) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
56 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 51) | 2:1 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 52) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 55) | 2:0 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 56) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 54) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
59 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 56) | 0:2 | Norbert Münstermann (Verlierer Partie 53) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 58) | 2:1 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 59) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Marion Koller (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 54) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 58) | 0:2 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 59) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 62) | 2:1 | Marion Koller (Verlierer Partie 61) | 28.12.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 61) | 2:1 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 63) | 28.12.2023 19:00 Uhr |