Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Doris Lemberger | | Freilos | 16.11.2023 19:00 Uhr |
2 | Thomas Schröder | 2:0 | Stefan Beyerle | 16.11.2023 19:00 Uhr |
3 | Karl-Hubert Heilmann | 0:2 | Stefan Seitz | 16.11.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Tobias Froschmeier | 16.11.2023 19:00 Uhr |
5 | Niko Krusche | | Freilos | 16.11.2023 19:00 Uhr |
6 | Vanessa Patzig | 2:0 | Karlheinz Steinhardt | 16.11.2023 19:00 Uhr |
7 | Roland Schießer | 2:0 | Anita Geißendörfer | 16.11.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Irmgard Betz | 16.11.2023 19:00 Uhr |
9 | Stefan Rotter | | Freilos | 16.11.2023 19:00 Uhr |
10 | Manuel Mayer | 0:2 | Norbert Geißendörfer | 16.11.2023 19:00 Uhr |
11 | Jacqueline Mocker | 2:0 | Martin Pakula | 16.11.2023 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Ivan Cosentino | 16.11.2023 19:00 Uhr |
13 | Ralf Thiele | | Freilos | 16.11.2023 19:00 Uhr |
14 | Axel Wieser | 2:0 | Joseph Rusch | 16.11.2023 19:00 Uhr |
15 | Patrick Wieser | 1:2 | Mario Auhuber | 16.11.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Dominik Lutz | 16.11.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 2) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
18 | Stefan Seitz (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 4) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
19 | Niko Krusche (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 6) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
20 | Roland Schießer (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Irmgard Betz (Gewinner Partie 8) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
21 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 10) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
22 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Ivan Cosentino (Gewinner Partie 12) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
23 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Axel Wieser (Gewinner Partie 14) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
24 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 16) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 2) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
26 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 6) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
28 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Manuel Mayer (Verlierer Partie 10) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
30 | Martin Pakula (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Joseph Rusch (Verlierer Partie 14) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
32 | Patrick Wieser (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Dominik Lutz (Verlierer Partie 24) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
34 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 26) | 2:1 | Axel Wieser (Verlierer Partie 23) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
35 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Jacqueline Mocker (Verlierer Partie 22) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
36 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 21) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
37 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Irmgard Betz (Verlierer Partie 20) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
38 | Martin Pakula (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 19) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
39 | Joseph Rusch (Gewinner Partie 31) | 1:2 | Stefan Seitz (Verlierer Partie 18) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
40 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 32) | 2:1 | Doris Lemberger (Verlierer Partie 17) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 18) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
42 | Niko Krusche (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Roland Schießer (Gewinner Partie 20) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
43 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Ivan Cosentino (Gewinner Partie 22) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
44 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 24) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 34) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
46 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 36) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
47 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 37) | 1:2 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 38) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
48 | Stefan Seitz (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 40) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 45) | 2:1 | Niko Krusche (Verlierer Partie 42) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
50 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 41) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
51 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 44) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
52 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 48) | 2:0 | Ivan Cosentino (Verlierer Partie 43) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Roland Schießer (Gewinner Partie 42) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
54 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 43) | 2:1 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 44) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 50) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
56 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 52) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 55) | 2:0 | Patrick Wieser (Verlierer Partie 56) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 55) | 0:2 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 54) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
59 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 53) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 58) | 1:2 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 59) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Roland Schießer (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 54) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 58) | 2:0 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 59) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 62) | 2:0 | Roland Schießer (Verlierer Partie 61) | 16.11.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 61) | 2:1 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 63) | 16.11.2023 19:00 Uhr |