Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Weißbiereck |
|
Kürzel | BRQWBE |
Datum | 14.09.2023 (Spielbeginn am 14.09.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Weißbiereck Münchner Straße 246 85051 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Stephan Gläser | | Freilos | 14.09.2023 19:00 Uhr |
2 | Niko Krusche | 1:2 | Martin Pakula | 14.09.2023 19:00 Uhr |
3 | Thomas Tänzer | 1:2 | Axel Wieser | 14.09.2023 19:00 Uhr |
4 | Ramona Meier | 0:2 | Wolfgang Gläser | 14.09.2023 19:00 Uhr |
5 | Stefan Beyerle | | Freilos | 14.09.2023 19:00 Uhr |
6 | Anita Geißendörfer | 0:2 | Michael Humbold | 14.09.2023 19:00 Uhr |
7 | Doris Lemberger | 2:1 | Tobias Froschmeier | 14.09.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Norbert Geißendörfer | 14.09.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Stephan Gläser (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Martin Pakula (Gewinner Partie 2) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
10 | Axel Wieser (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Wolfgang Gläser (Gewinner Partie 4) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
11 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Michael Humbold (Gewinner Partie 6) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
12 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 8) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Niko Krusche (Verlierer Partie 2) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
14 | Thomas Tänzer (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Ramona Meier (Verlierer Partie 4) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 6) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
16 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Niko Krusche (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Doris Lemberger (Verlierer Partie 12) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
18 | Ramona Meier (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 11) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
19 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Axel Wieser (Verlierer Partie 10) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
20 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Martin Pakula (Verlierer Partie 9) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Stephan Gläser (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Wolfgang Gläser (Gewinner Partie 10) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
22 | Michael Humbold (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 12) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Niko Krusche (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 18) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
24 | Axel Wieser (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 20) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 23) | 2:1 | Axel Wieser (Verlierer Partie 24) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Niko Krusche (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Wolfgang Gläser (Verlierer Partie 21) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
27 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Michael Humbold (Verlierer Partie 22) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Wolfgang Gläser (Verlierer Partie 26) | 1:2 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 27) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Stephan Gläser (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 22) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Niko Krusche (Gewinner Partie 26) | 0:2 | Michael Humbold (Gewinner Partie 27) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Michael Humbold (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 29) | 14.09.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Stephan Gläser (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Michael Humbold (Gewinner Partie 31) | 14.09.2023 19:00 Uhr |