Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Florian Preisinger | | Freilos | 08.05.2024 19:00 Uhr |
2 | Carolina Kaindl | | Freilos | 08.05.2024 19:00 Uhr |
3 | Zoltan Drimus | | Freilos | 08.05.2024 19:00 Uhr |
4 | Roland Schießer | | Freilos | 08.05.2024 19:00 Uhr |
5 | Uwe Markel | | Freilos | 08.05.2024 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Melanie Harrer | 08.05.2024 19:00 Uhr |
7 | Rolf Reichl | | Freilos | 08.05.2024 19:00 Uhr |
8 | Alexander Harrer | 0:2 | Norbert Ziegler | 08.05.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 2) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
10 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Roland Schießer (Gewinner Partie 4) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
11 | Uwe Markel (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 6) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
12 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 8) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Alexander Harrer (Verlierer Partie 8) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos (Gewinner Partie 13) | | Rolf Reichl (Verlierer Partie 12) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Uwe Markel (Verlierer Partie 11) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Roland Schießer (Verlierer Partie 10) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
20 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Carolina Kaindl (Verlierer Partie 9) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 10) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
22 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 12) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Uwe Markel (Gewinner Partie 18) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
24 | Roland Schießer (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 20) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Uwe Markel (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Roland Schießer (Verlierer Partie 24) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Florian Preisinger (Verlierer Partie 21) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
27 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Melanie Harrer (Verlierer Partie 22) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Rolf Reichl (Verlierer Partie 26) | 0:2 | Carolina Kaindl (Verlierer Partie 27) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 22) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 27) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 29) | 08.05.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 31) | 08.05.2024 19:00 Uhr |