Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali VH Goaßera | Thomas Schröder |
Kürzel | BRQVHG |
Datum | 14.02.2024 (Spielbeginn am 14.02.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim DSV Goaßera Regensburger Str. 26 85098 Großmehring |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Markus Mayr | | Freilos | 14.02.2024 19:00 Uhr |
2 | Alexander Harrer | 2:0 | Uwe Markel | 14.02.2024 19:00 Uhr |
3 | Markus Stutz | 0:2 | Melanie Harrer | 14.02.2024 19:00 Uhr |
4 | Justin Steiger | 2:1 | Michaela Gillert | 14.02.2024 19:00 Uhr |
5 | Roland Schießer | | Freilos | 14.02.2024 19:00 Uhr |
6 | Corinna Zeller | 2:0 | Thomas Schröder | 14.02.2024 19:00 Uhr |
7 | Nico Möckel | 0:2 | Karl-Hubert Heilmann | 14.02.2024 19:00 Uhr |
8 | Ralf Thiele | 2:0 | Karl-Heinz Bernerth | 14.02.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Markus Mayr (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 2) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
10 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Justin Steiger (Gewinner Partie 4) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
11 | Roland Schießer (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 6) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
12 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 8) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Uwe Markel (Verlierer Partie 2) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
14 | Markus Stutz (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Michaela Gillert (Verlierer Partie 4) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Thomas Schröder (Verlierer Partie 6) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
16 | Nico Möckel (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Karl-Heinz Bernerth (Verlierer Partie 8) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Uwe Markel (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 12) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
18 | Markus Stutz (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Corinna Zeller (Verlierer Partie 11) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
19 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Melanie Harrer (Verlierer Partie 10) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
20 | Nico Möckel (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Markus Mayr (Verlierer Partie 9) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Justin Steiger (Gewinner Partie 10) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
22 | Roland Schießer (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 12) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Uwe Markel (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Markus Stutz (Gewinner Partie 18) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
24 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Markus Mayr (Gewinner Partie 20) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Markus Stutz (Verlierer Partie 23) | 0:2 | Melanie Harrer (Verlierer Partie 24) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Uwe Markel (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Justin Steiger (Verlierer Partie 21) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
27 | Markus Mayr (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 22) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Justin Steiger (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Markus Mayr (Verlierer Partie 27) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Roland Schießer (Gewinner Partie 22) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Uwe Markel (Gewinner Partie 26) | 2:1 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 27) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Uwe Markel (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Roland Schießer (Verlierer Partie 29) | 14.02.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Roland Schießer (Gewinner Partie 31) | 14.02.2024 19:00 Uhr |