Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Norbert Geißendörfer | | Freilos | 05.09.2023 19:00 Uhr |
2 | Niko Krusche | 0:2 | Uwe Markel | 05.09.2023 19:00 Uhr |
3 | Sascha Kindlein | | Freilos | 05.09.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Jens Schlottig | 05.09.2023 19:00 Uhr |
5 | Thomas Kraus | | Freilos | 05.09.2023 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Stefan Heimerl | 05.09.2023 19:00 Uhr |
7 | Anita Geißendörfer | 0:2 | Alfred Untch | 05.09.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Klaus Sonhütter | 05.09.2023 19:00 Uhr |
9 | Sabine Körber | | Freilos | 05.09.2023 19:00 Uhr |
10 | Vanessa Patzig | 2:0 | Akgül Senner | 05.09.2023 19:00 Uhr |
11 | Stefan Rotter | | Freilos | 05.09.2023 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Mirco Schmidt | 05.09.2023 19:00 Uhr |
13 | Ramona Meier | | Freilos | 05.09.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos | | Marion Koller | 05.09.2023 19:00 Uhr |
15 | Vanessa Untch | 0:2 | Rolf Reichl | 05.09.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Mario Auhuber | 05.09.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Uwe Markel (Gewinner Partie 2) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
18 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 4) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
19 | Thomas Kraus (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Stefan Heimerl (Gewinner Partie 6) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
20 | Alfred Untch (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Klaus Sonhütter (Gewinner Partie 8) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
21 | Sabine Körber (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 10) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
22 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Mirco Schmidt (Gewinner Partie 12) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
23 | Ramona Meier (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Marion Koller (Gewinner Partie 14) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
24 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 16) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Niko Krusche (Verlierer Partie 2) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
28 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Akgül Senner (Verlierer Partie 10) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
32 | Vanessa Untch (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Niko Krusche (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 24) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Ramona Meier (Verlierer Partie 23) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Mirco Schmidt (Verlierer Partie 22) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
36 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 21) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
37 | Akgül Senner (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Klaus Sonhütter (Verlierer Partie 20) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Thomas Kraus (Verlierer Partie 19) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 18) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
40 | Vanessa Untch (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Uwe Markel (Verlierer Partie 17) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 18) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
42 | Stefan Heimerl (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Alfred Untch (Gewinner Partie 20) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
43 | Sabine Körber (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 22) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
44 | Marion Koller (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 24) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 33) | 2:0 | Ramona Meier (Gewinner Partie 34) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
46 | Mirco Schmidt (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 36) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
47 | Klaus Sonhütter (Gewinner Partie 37) | 1:2 | Thomas Kraus (Gewinner Partie 38) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
48 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 40) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Stefan Heimerl (Verlierer Partie 42) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
50 | Mirco Schmidt (Gewinner Partie 46) | 0:2 | Jens Schlottig (Verlierer Partie 41) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
51 | Thomas Kraus (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Marion Koller (Verlierer Partie 44) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
52 | Uwe Markel (Gewinner Partie 48) | 2:0 | Sabine Körber (Verlierer Partie 43) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Alfred Untch (Gewinner Partie 42) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
54 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 44) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 50) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
56 | Thomas Kraus (Gewinner Partie 51) | 1:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 52) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Jens Schlottig (Verlierer Partie 55) | 2:0 | Thomas Kraus (Verlierer Partie 56) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 55) | 0:2 | Stefan Rotter (Verlierer Partie 54) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
59 | Uwe Markel (Gewinner Partie 56) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 53) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 58) | 2:0 | Uwe Markel (Verlierer Partie 59) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Alfred Untch (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 54) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 58) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 59) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 62) | 2:1 | Alfred Untch (Verlierer Partie 61) | 05.09.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 61) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 63) | 05.09.2023 19:00 Uhr |