Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali VH Goaßera |
|
Kürzel | BRQVHG |
Datum | 24.01.2024 (Spielbeginn am 24.01.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim DSV Goaßera Regensburger Str. 26 85098 Großmehring |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Karl-Heinz Bernerth | 2:0 | Melanie Harrer | 24.01.2024 19:00 Uhr |
2 | Thomas Gillert | 2:1 | Roland Schießer | 24.01.2024 19:00 Uhr |
3 | Alexander Harrer | 2:0 | Corinna Zeller | 24.01.2024 19:00 Uhr |
4 | Markus Mayr | 2:0 | Uwe Markel | 24.01.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Karl-Heinz Bernerth (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 2) | 24.01.2024 19:00 Uhr |
6 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Markus Mayr (Gewinner Partie 4) | 24.01.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Melanie Harrer (Verlierer Partie 1) | 1:2 | Roland Schießer (Verlierer Partie 2) | 24.01.2024 19:00 Uhr |
8 | Corinna Zeller (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Uwe Markel (Verlierer Partie 4) | 24.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Melanie Harrer (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Corinna Zeller (Verlierer Partie 8) | 24.01.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
10 | Roland Schießer (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Markus Mayr (Verlierer Partie 6) | 24.01.2024 19:00 Uhr |
11 | Uwe Markel (Gewinner Partie 8) | 2:0 | Karl-Heinz Bernerth (Verlierer Partie 5) | 24.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Markus Mayr (Verlierer Partie 10) | 1:2 | Karl-Heinz Bernerth (Verlierer Partie 11) | 24.01.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 6) | 24.01.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Roland Schießer (Gewinner Partie 10) | 1:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 11) | 24.01.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Uwe Markel (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Alexander Harrer (Verlierer Partie 13) | 24.01.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 15) | 24.01.2024 19:00 Uhr |