Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali VH Goaßera |
|
Kürzel | BRQVHG |
Datum | 20.12.2023 (Spielbeginn am 20.12.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim DSV Goaßera Regensburger Str. 26 85098 Großmehring |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Karl-Hubert Heilmann | | Freilos | 20.12.2023 19:00 Uhr |
2 | Justin Steiger | 0:2 | Roland Schießer | 20.12.2023 19:00 Uhr |
3 | Freilos | | Uwe Markel | 20.12.2023 19:00 Uhr |
4 | Jörg Frank | 0:2 | Markus Mayr | 20.12.2023 19:00 Uhr |
5 | Joseph Rusch | | Freilos | 20.12.2023 19:00 Uhr |
6 | Alexander Harrer | 2:1 | Zoltan Drimus | 20.12.2023 19:00 Uhr |
7 | Nico Möckel | | Freilos | 20.12.2023 19:00 Uhr |
8 | Melanie Harrer | 2:0 | Dominik Frank | 20.12.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Roland Schießer (Gewinner Partie 2) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
10 | Uwe Markel (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Markus Mayr (Gewinner Partie 4) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
11 | Joseph Rusch (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 6) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
12 | Nico Möckel (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 8) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Justin Steiger (Verlierer Partie 2) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Jörg Frank (Verlierer Partie 4) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 6) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Dominik Frank (Verlierer Partie 8) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Justin Steiger (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Melanie Harrer (Verlierer Partie 12) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
18 | Jörg Frank (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Joseph Rusch (Verlierer Partie 11) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
19 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Uwe Markel (Verlierer Partie 10) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
20 | Dominik Frank (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 9) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Roland Schießer (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Markus Mayr (Gewinner Partie 10) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
22 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Nico Möckel (Gewinner Partie 12) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Jörg Frank (Gewinner Partie 18) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
24 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 20) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Melanie Harrer (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 24) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Jörg Frank (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Markus Mayr (Verlierer Partie 21) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
27 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Nico Möckel (Verlierer Partie 22) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Jörg Frank (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Nico Möckel (Verlierer Partie 27) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Roland Schießer (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 22) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Markus Mayr (Gewinner Partie 26) | 0:2 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 27) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 30) | 2:1 | Roland Schießer (Verlierer Partie 29) | 20.12.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 31) | 20.12.2023 19:00 Uhr |