Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali VH Goaßera |
|
Kürzel | BRQVHG |
Datum | 22.11.2023 (Spielbeginn am 22.11.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim DSV Goaßera Regensburger Str. 26 85098 Großmehring |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tobias Gößl | | Freilos | 22.11.2023 19:00 Uhr |
2 | Ralf Thiele | 2:1 | Ivan Galic | 22.11.2023 19:00 Uhr |
3 | Markus Mayr | | Freilos | 22.11.2023 19:00 Uhr |
4 | Uwe Markel | 2:1 | Stefan Seitz | 22.11.2023 19:00 Uhr |
5 | Roland Schießer | | Freilos | 22.11.2023 19:00 Uhr |
6 | Markus Stutz | 1:2 | Zoltan Drimus | 22.11.2023 19:00 Uhr |
7 | Michaela Gillert | 1:2 | Nico Möckel | 22.11.2023 19:00 Uhr |
8 | Thomas Schröder | 2:1 | Helmut Schmid | 22.11.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Tobias Gößl (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 2) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
10 | Markus Mayr (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 4) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
11 | Roland Schießer (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 6) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
12 | Nico Möckel (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 8) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Ivan Galic (Verlierer Partie 2) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Stefan Seitz (Verlierer Partie 4) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Markus Stutz (Verlierer Partie 6) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
16 | Michaela Gillert (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Helmut Schmid (Verlierer Partie 8) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Ivan Galic (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Nico Möckel (Verlierer Partie 12) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
18 | Stefan Seitz (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Roland Schießer (Verlierer Partie 11) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
19 | Markus Stutz (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Markus Mayr (Verlierer Partie 10) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
20 | Helmut Schmid (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Tobias Gößl (Verlierer Partie 9) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 10) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
22 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 12) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Nico Möckel (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Roland Schießer (Gewinner Partie 18) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
24 | Markus Mayr (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Helmut Schmid (Gewinner Partie 20) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Roland Schießer (Verlierer Partie 23) | 2:1 | Markus Mayr (Verlierer Partie 24) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Nico Möckel (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 21) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
27 | Helmut Schmid (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 22) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 26) | 1:2 | Helmut Schmid (Verlierer Partie 27) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Uwe Markel (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 22) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Nico Möckel (Gewinner Partie 26) | 0:2 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 27) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 29) | 22.11.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Uwe Markel (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 31) | 22.11.2023 19:00 Uhr |