Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali VH Goaßera |
|
Kürzel | BRQVHG |
Datum | 01.11.2023 (Spielbeginn am 01.11.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim DSV Goaßera Regensburger Str. 26 85098 Großmehring |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Roland Schießer | | Freilos | 01.11.2023 19:00 Uhr |
2 | Nico Möckel | | Freilos | 01.11.2023 19:00 Uhr |
3 | Alexander Harrer | | Freilos | 01.11.2023 19:00 Uhr |
4 | Markus Stutz | 0:2 | Dominik Frank | 01.11.2023 19:00 Uhr |
5 | Markus Mayr | | Freilos | 01.11.2023 19:00 Uhr |
6 | Uwe Markel | | Freilos | 01.11.2023 19:00 Uhr |
7 | Michaela Gillert | | Freilos | 01.11.2023 19:00 Uhr |
8 | Jörg Frank | 0:2 | Nico Faßler | 01.11.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Roland Schießer (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Nico Möckel (Gewinner Partie 2) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
10 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Dominik Frank (Gewinner Partie 4) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
11 | Markus Mayr (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 6) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
12 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Nico Faßler (Gewinner Partie 8) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Markus Stutz (Verlierer Partie 4) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Jörg Frank (Verlierer Partie 8) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos (Gewinner Partie 13) | | Nico Faßler (Verlierer Partie 12) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
18 | Markus Stutz (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Markus Mayr (Verlierer Partie 11) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Dominik Frank (Verlierer Partie 10) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
20 | Jörg Frank (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Roland Schießer (Verlierer Partie 9) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Nico Möckel (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 10) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
22 | Uwe Markel (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 12) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Nico Faßler (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Markus Mayr (Gewinner Partie 18) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
24 | Dominik Frank (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Roland Schießer (Gewinner Partie 20) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Nico Faßler (Verlierer Partie 23) | 2:1 | Dominik Frank (Verlierer Partie 24) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Markus Mayr (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Alexander Harrer (Verlierer Partie 21) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
27 | Roland Schießer (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Michaela Gillert (Verlierer Partie 22) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Markus Mayr (Verlierer Partie 26) | 2:1 | Michaela Gillert (Verlierer Partie 27) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Nico Möckel (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 22) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Roland Schießer (Gewinner Partie 27) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Roland Schießer (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Nico Möckel (Verlierer Partie 29) | 01.11.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Uwe Markel (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Nico Möckel (Gewinner Partie 31) | 01.11.2023 19:00 Uhr |