Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali VH Goaßera | Jürgen Haberl |
Kürzel | BRQVHG |
Datum | 11.10.2023 (Spielbeginn am 11.10.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim DSV Goaßera Regensburger Str. 26 85098 Großmehring |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Markus Stutz | | Freilos | 11.10.2023 19:00 Uhr |
2 | Roland Schießer | 0:2 | Rolf Reichl | 11.10.2023 19:00 Uhr |
3 | Jürgen Haberl | | Freilos | 11.10.2023 19:00 Uhr |
4 | Alexander Fischer | 2:0 | Mandy Zalien | 11.10.2023 19:00 Uhr |
5 | Karl-Hubert Heilmann | | Freilos | 11.10.2023 19:00 Uhr |
6 | Norbert Ziegler | 0:2 | Stefan Seitz | 11.10.2023 19:00 Uhr |
7 | Justin Steiger | | Freilos | 11.10.2023 19:00 Uhr |
8 | Melanie Harrer | 0:2 | Uwe Markel | 11.10.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Markus Stutz (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 2) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
10 | Jürgen Haberl (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Alexander Fischer (Gewinner Partie 4) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
11 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Stefan Seitz (Gewinner Partie 6) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
12 | Justin Steiger (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 8) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Roland Schießer (Verlierer Partie 2) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Mandy Zalien (Verlierer Partie 4) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Norbert Ziegler (Verlierer Partie 6) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Melanie Harrer (Verlierer Partie 8) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Roland Schießer (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Justin Steiger (Verlierer Partie 12) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
18 | Mandy Zalien (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 11) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
19 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Alexander Fischer (Verlierer Partie 10) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
20 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Markus Stutz (Verlierer Partie 9) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Jürgen Haberl (Gewinner Partie 10) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
22 | Stefan Seitz (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 12) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Justin Steiger (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 18) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
24 | Alexander Fischer (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 20) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Justin Steiger (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Alexander Fischer (Verlierer Partie 24) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Rolf Reichl (Verlierer Partie 21) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
27 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Stefan Seitz (Verlierer Partie 22) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Rolf Reichl (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Stefan Seitz (Verlierer Partie 27) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jürgen Haberl (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 22) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 27) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Jürgen Haberl (Verlierer Partie 29) | 11.10.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Uwe Markel (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 31) | 11.10.2023 19:00 Uhr |