Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Saaler Pfandl |
|
Kürzel | BRQSAP |
Datum | 31.01.2024 (Spielbeginn am 31.01.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Saaler Pfandl Mitterer Weg 2 93342 Saal |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christoph Walter | | Freilos | 31.01.2024 19:00 Uhr |
2 | Heinz Ertl | 2:1 | Nikolas Hillert | 31.01.2024 19:00 Uhr |
3 | Daniel Pirzer | | Freilos | 31.01.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Manuel Jacobi | 31.01.2024 19:00 Uhr |
5 | Tamara Beck | | Freilos | 31.01.2024 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Nadin Gaudlitz | 31.01.2024 19:00 Uhr |
7 | Andreas Heese | | Freilos | 31.01.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Christian Linsmaier | 31.01.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Andreas Heese (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 2) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
10 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Manuel Jacobi (Gewinner Partie 4) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
11 | Tamara Beck (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Nadin Gaudlitz (Gewinner Partie 6) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
12 | Christoph Walter (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 8) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Nikolas Hillert (Verlierer Partie 2) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Nikolas Hillert (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Christoph Walter (Verlierer Partie 12) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
18 | Eric Sokal (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Tamara Beck (Verlierer Partie 11) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Daniel Pirzer (Verlierer Partie 10) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Andreas Heese (Verlierer Partie 9) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Andreas Heese (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Manuel Jacobi (Gewinner Partie 10) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
22 | Nadin Gaudlitz (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 12) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Christoph Walter (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Eric Sokal (Gewinner Partie 18) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
24 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 20) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Eric Sokal (Verlierer Partie 23) | 1:2 | Daniel Pirzer (Verlierer Partie 24) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Christoph Walter (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Andreas Heese (Verlierer Partie 21) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
27 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Nadin Gaudlitz (Verlierer Partie 22) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Christoph Walter (Verlierer Partie 26) | 0:2 | Nadin Gaudlitz (Verlierer Partie 27) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Manuel Jacobi (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 22) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Andreas Heese (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 27) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Christian Linsmaier (Verlierer Partie 29) | 31.01.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Manuel Jacobi (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 31) | 31.01.2024 19:00 Uhr |