Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Patrick Wieser | | Freilos | 14.05.2024 19:00 Uhr |
2 | Karsten Gentz | 0:2 | Dominik Lutz | 14.05.2024 19:00 Uhr |
3 | Norbert Geißendörfer | 2:1 | Mario Auhuber | 14.05.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Mirco Schmidt | 14.05.2024 19:00 Uhr |
5 | Olaf Peiffer | | Freilos | 14.05.2024 19:00 Uhr |
6 | Martin Pakula | 0:2 | Thomas Voigt | 14.05.2024 19:00 Uhr |
7 | Tamara Beck | 2:1 | Rolf Reichl | 14.05.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Akgül Senner | 14.05.2024 19:00 Uhr |
9 | Birgit Kral | | Freilos | 14.05.2024 19:00 Uhr |
10 | Gabi Schiffermüller | 1:2 | Sascha Kindlein | 14.05.2024 19:00 Uhr |
11 | Irmgard Betz | 0:2 | Jürgen Kleine-Nieße | 14.05.2024 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Zoltan Drimus | 14.05.2024 19:00 Uhr |
13 | Anita Geißendörfer | | Freilos | 14.05.2024 19:00 Uhr |
14 | Doris Lemberger | 0:2 | Daniel Pirzer | 14.05.2024 19:00 Uhr |
15 | Jessica Peiffer | 2:0 | Pierre Breuer | 14.05.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Andrea Neugebauer | 14.05.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 2) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
18 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Mirco Schmidt (Gewinner Partie 4) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
19 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 6) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
20 | Tamara Beck (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Akgül Senner (Gewinner Partie 8) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
21 | Birgit Kral (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 10) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
22 | Jürgen Kleine-Nieße (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 12) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
23 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 14) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
24 | Jessica Peiffer (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 16) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Karsten Gentz (Verlierer Partie 2) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
26 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Martin Pakula (Verlierer Partie 6) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
28 | Rolf Reichl (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Gabi Schiffermüller (Verlierer Partie 10) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
30 | Irmgard Betz (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Doris Lemberger (Verlierer Partie 14) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
32 | Pierre Breuer (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Jessica Peiffer (Verlierer Partie 24) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
34 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 23) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
35 | Martin Pakula (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Jürgen Kleine-Nieße (Verlierer Partie 22) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
36 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Birgit Kral (Verlierer Partie 21) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
37 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Akgül Senner (Verlierer Partie 20) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
38 | Irmgard Betz (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Olaf Peiffer (Verlierer Partie 19) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
39 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 31) | 2:0 | Mirco Schmidt (Verlierer Partie 18) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
40 | Pierre Breuer (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Patrick Wieser (Verlierer Partie 17) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 18) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
42 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Tamara Beck (Gewinner Partie 20) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
43 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 22) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
44 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 24) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 34) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
46 | Jürgen Kleine-Nieße (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Birgit Kral (Gewinner Partie 36) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
47 | Akgül Senner (Gewinner Partie 37) | 0:2 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 38) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
48 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 39) | 1:2 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 40) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 42) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
50 | Birgit Kral (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Dominik Lutz (Verlierer Partie 41) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
51 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Andrea Neugebauer (Verlierer Partie 44) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
52 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 48) | 1:2 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 43) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 41) | 2:0 | Tamara Beck (Gewinner Partie 42) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
54 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 44) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Birgit Kral (Gewinner Partie 50) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
56 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 51) | 2:1 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 52) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Birgit Kral (Verlierer Partie 55) | 1:2 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 56) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 55) | 0:2 | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 54) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
59 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Tamara Beck (Verlierer Partie 53) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 58) | 2:0 | Tamara Beck (Verlierer Partie 59) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 53) | 2:0 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 54) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 58) | 2:1 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 59) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 62) | 2:1 | Daniel Pirzer (Verlierer Partie 61) | 14.05.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 61) | 2:1 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 63) | 14.05.2024 19:00 Uhr |