Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Mario Auhuber | | Freilos | 23.04.2024 19:00 Uhr |
2 | Sissi Gruhn | 1:2 | Andrea Neugebauer | 23.04.2024 19:00 Uhr |
3 | Norbert Ziegler | 2:0 | Thomas Kraus | 23.04.2024 19:00 Uhr |
4 | Norbert Geißendörfer | 2:0 | Patrick Wieser | 23.04.2024 19:00 Uhr |
5 | Zoltan Drimus | | Freilos | 23.04.2024 19:00 Uhr |
6 | Niko Krusche | 2:1 | Jürgen Kleine-Nieße | 23.04.2024 19:00 Uhr |
7 | Thomas Voigt | 0:2 | Frank Schüßl | 23.04.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Karsten Gentz | 23.04.2024 19:00 Uhr |
9 | Gabi Schiffermüller | | Freilos | 23.04.2024 19:00 Uhr |
10 | Ralf Thiele | 2:1 | Doris Lemberger | 23.04.2024 19:00 Uhr |
11 | Nils Hohler | 2:0 | Jessica Peiffer | 23.04.2024 19:00 Uhr |
12 | Larissa Immel | 1:2 | Anita Geißendörfer | 23.04.2024 19:00 Uhr |
13 | Martin Pakula | 0:2 | Birgit Kral | 23.04.2024 19:00 Uhr |
14 | Daniel Pirzer | 2:1 | Christian Gruhn | 23.04.2024 19:00 Uhr |
15 | Tamara Beck | 2:0 | Vanessa Patzig | 23.04.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Olaf Peiffer | 23.04.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 2) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
18 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 4) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
19 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Niko Krusche (Gewinner Partie 6) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
20 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 8) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
21 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 10) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
22 | Nils Hohler (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 12) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
23 | Birgit Kral (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 14) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
24 | Tamara Beck (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 16) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 2) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
26 | Thomas Kraus (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Patrick Wieser (Verlierer Partie 4) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jürgen Kleine-Nieße (Verlierer Partie 6) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
28 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Doris Lemberger (Verlierer Partie 10) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
30 | Jessica Peiffer (Verlierer Partie 11) | 1:2 | Larissa Immel (Verlierer Partie 12) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
31 | Martin Pakula (Verlierer Partie 13) | 0:2 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 14) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
32 | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Olaf Peiffer (Verlierer Partie 24) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
34 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Birgit Kral (Verlierer Partie 23) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
35 | Jürgen Kleine-Nieße (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 22) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
36 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Gabi Schiffermüller (Verlierer Partie 21) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
37 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Karsten Gentz (Verlierer Partie 20) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
38 | Larissa Immel (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Niko Krusche (Verlierer Partie 19) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
39 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 31) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 18) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
40 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 32) | 1:2 | Andrea Neugebauer (Verlierer Partie 17) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 18) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
42 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 20) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
43 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Nils Hohler (Gewinner Partie 22) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
44 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Tamara Beck (Gewinner Partie 24) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 33) | 2:0 | Birgit Kral (Gewinner Partie 34) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
46 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 36) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
47 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Niko Krusche (Gewinner Partie 38) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
48 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 39) | 2:0 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 40) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 45) | 1:2 | Frank Schüßl (Verlierer Partie 42) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
50 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 46) | 2:1 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 41) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
51 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Daniel Pirzer (Verlierer Partie 44) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
52 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 48) | 2:0 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 43) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 42) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
54 | Nils Hohler (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Tamara Beck (Gewinner Partie 44) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 50) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
56 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 52) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 55) | 0:2 | Daniel Pirzer (Verlierer Partie 56) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 55) | 2:1 | Tamara Beck (Verlierer Partie 54) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
59 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Norbert Ziegler (Verlierer Partie 53) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Tamara Beck (Verlierer Partie 58) | 2:0 | Norbert Ziegler (Verlierer Partie 59) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Nils Hohler (Gewinner Partie 54) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 58) | 2:0 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 59) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 62) | 1:2 | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 61) | 23.04.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Nils Hohler (Gewinner Partie 61) | 1:2 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 63) | 23.04.2024 19:00 Uhr |