Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Sport Treff |
|
Kürzel | BRQSPT |
Datum | 09.04.2024 (Spielbeginn am 09.04.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Sport Treff Unterlettenweg 1 85051 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Gabi Schiffermüller | | Freilos | 09.04.2024 19:00 Uhr |
2 | Dominik Lutz | 0:2 | Anita Geißendörfer | 09.04.2024 19:00 Uhr |
3 | Frank Schüßl | 0:2 | Norbert Ziegler | 09.04.2024 19:00 Uhr |
4 | Andrea Neugebauer | 2:1 | Manuel Mayer | 09.04.2024 19:00 Uhr |
5 | Mirco Schmidt | 0:2 | Norbert Geißendörfer | 09.04.2024 19:00 Uhr |
6 | Tamara Beck | 2:1 | Larissa Immel | 09.04.2024 19:00 Uhr |
7 | Thomas Kraus | 2:0 | Doris Lemberger | 09.04.2024 19:00 Uhr |
8 | Birgit Kral | 2:0 | Mario Auhuber | 09.04.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 2) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
10 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 4) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
11 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Tamara Beck (Gewinner Partie 6) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
12 | Thomas Kraus (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Birgit Kral (Gewinner Partie 8) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Dominik Lutz (Verlierer Partie 2) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
14 | Frank Schüßl (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 4) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
15 | Mirco Schmidt (Verlierer Partie 5) | 0:2 | Larissa Immel (Verlierer Partie 6) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
16 | Doris Lemberger (Verlierer Partie 7) | 1:2 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 8) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Thomas Kraus (Verlierer Partie 12) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
18 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Tamara Beck (Verlierer Partie 11) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
19 | Larissa Immel (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Andrea Neugebauer (Verlierer Partie 10) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
20 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Gabi Schiffermüller (Verlierer Partie 9) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 10) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
22 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Birgit Kral (Gewinner Partie 12) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 18) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
24 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 20) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Dominik Lutz (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Andrea Neugebauer (Verlierer Partie 24) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 21) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
27 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 22) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 26) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 27) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Norbert Ziegler (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Birgit Kral (Gewinner Partie 22) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 26) | 0:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 27) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Norbert Ziegler (Verlierer Partie 29) | 09.04.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Birgit Kral (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 31) | 09.04.2024 19:00 Uhr |