Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sissi Gruhn | | Freilos | 20.02.2024 19:00 Uhr |
2 | Patrick Wieser | 0:2 | Steven Reusch | 20.02.2024 19:00 Uhr |
3 | Daniel Pirzer | 2:0 | Vanessa Patzig | 20.02.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Gabi Schiffermüller | 20.02.2024 19:00 Uhr |
5 | Christian Gruhn | | Freilos | 20.02.2024 19:00 Uhr |
6 | Alfred Untch | 2:0 | Manuel Mayer | 20.02.2024 19:00 Uhr |
7 | Dominik Lutz | 2:0 | Niko Krusche | 20.02.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Mirco Schmidt | 20.02.2024 19:00 Uhr |
9 | Thomas Voigt | | Freilos | 20.02.2024 19:00 Uhr |
10 | Tamara Beck | 0:2 | Ricarda Wilhelm | 20.02.2024 19:00 Uhr |
11 | Birgit Kral | 2:0 | Pierre Breuer | 20.02.2024 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Alexander Kessler | 20.02.2024 19:00 Uhr |
13 | Karsten Gentz | | Freilos | 20.02.2024 19:00 Uhr |
14 | Daniela Pirzer | 0:2 | Jens Schlottig | 20.02.2024 19:00 Uhr |
15 | Thomas Kraus | 0:2 | Max Sauermann | 20.02.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Sascha Kindlein | 20.02.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Steven Reusch (Gewinner Partie 2) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
18 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 4) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
19 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Alfred Untch (Gewinner Partie 6) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
20 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Mirco Schmidt (Gewinner Partie 8) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
21 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 10) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
22 | Birgit Kral (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 12) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
23 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 14) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
24 | Max Sauermann (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 16) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Patrick Wieser (Verlierer Partie 2) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
26 | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Manuel Mayer (Verlierer Partie 6) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
28 | Niko Krusche (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Tamara Beck (Verlierer Partie 10) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
30 | Pierre Breuer (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Daniela Pirzer (Verlierer Partie 14) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
32 | Thomas Kraus (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 24) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
34 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Jens Schlottig (Verlierer Partie 23) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
35 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Birgit Kral (Verlierer Partie 22) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
36 | Niko Krusche (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Ricarda Wilhelm (Verlierer Partie 21) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
37 | Tamara Beck (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Mirco Schmidt (Verlierer Partie 20) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
38 | Pierre Breuer (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Alfred Untch (Verlierer Partie 19) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
39 | Daniela Pirzer (Gewinner Partie 31) | 2:0 | Gabi Schiffermüller (Verlierer Partie 18) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
40 | Thomas Kraus (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 17) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Steven Reusch (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 18) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
42 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 20) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
43 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 22) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
44 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Max Sauermann (Gewinner Partie 24) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 33) | 2:1 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 34) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
46 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 36) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
47 | Tamara Beck (Gewinner Partie 37) | 0:2 | Alfred Untch (Gewinner Partie 38) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
48 | Daniela Pirzer (Gewinner Partie 39) | 1:2 | Thomas Kraus (Gewinner Partie 40) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Dominik Lutz (Verlierer Partie 42) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
50 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Steven Reusch (Verlierer Partie 41) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
51 | Alfred Untch (Gewinner Partie 47) | 2:1 | Karsten Gentz (Verlierer Partie 44) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
52 | Thomas Kraus (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 43) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 41) | 2:1 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 42) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
54 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Max Sauermann (Gewinner Partie 44) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Steven Reusch (Gewinner Partie 50) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
56 | Alfred Untch (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 52) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Dominik Lutz (Verlierer Partie 55) | 2:1 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 56) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Steven Reusch (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Alexander Kessler (Verlierer Partie 54) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
59 | Alfred Untch (Gewinner Partie 56) | 0:2 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 53) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Alexander Kessler (Verlierer Partie 58) | 2:0 | Alfred Untch (Verlierer Partie 59) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 53) | 2:1 | Max Sauermann (Gewinner Partie 54) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Steven Reusch (Gewinner Partie 58) | 2:0 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 59) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Steven Reusch (Gewinner Partie 62) | 2:0 | Max Sauermann (Verlierer Partie 61) | 20.02.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 61) | 2:0 | Steven Reusch (Gewinner Partie 63) | 20.02.2024 19:00 Uhr |