Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Sport Treff | Karsten Gentz |
Kürzel | BRQSPT |
Datum | 06.02.2024 (Spielbeginn am 06.02.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Sport Treff Unterlettenweg 1 85051 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Birgit Kral | | Freilos | 06.02.2024 19:00 Uhr |
2 | Tamara Beck | 0:2 | Anita Geißendörfer | 06.02.2024 19:00 Uhr |
3 | Norbert Geißendörfer | 2:0 | Uwe Zieglmeier | 06.02.2024 19:00 Uhr |
4 | Steven Reusch | 2:1 | Sascha Kindlein | 06.02.2024 19:00 Uhr |
5 | Thomas Gillert | | Freilos | 06.02.2024 19:00 Uhr |
6 | Nermina Bolzer | 1:2 | Marion Koller | 06.02.2024 19:00 Uhr |
7 | Gabi Schiffermüller | 1:2 | Mario Auhuber | 06.02.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Karsten Gentz | 06.02.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Birgit Kral (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 2) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
10 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Steven Reusch (Gewinner Partie 4) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
11 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Marion Koller (Gewinner Partie 6) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
12 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 8) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Tamara Beck (Verlierer Partie 2) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
14 | Uwe Zieglmeier (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 4) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Nermina Bolzer (Verlierer Partie 6) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
16 | Gabi Schiffermüller (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Tamara Beck (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Karsten Gentz (Verlierer Partie 12) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
18 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Marion Koller (Verlierer Partie 11) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
19 | Nermina Bolzer (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 10) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
20 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 9) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Birgit Kral (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Steven Reusch (Gewinner Partie 10) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
22 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 12) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 18) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
24 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 20) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Karsten Gentz (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Gabi Schiffermüller (Verlierer Partie 24) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Birgit Kral (Verlierer Partie 21) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
27 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 22) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 27) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Steven Reusch (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 22) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Birgit Kral (Gewinner Partie 26) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 27) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Steven Reusch (Verlierer Partie 29) | 06.02.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Steven Reusch (Gewinner Partie 31) | 06.02.2024 19:00 Uhr |