Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Manuel Mayer | | Freilos | 23.01.2024 19:00 Uhr |
2 | Carolina Kaindl | 1:2 | Nermina Bolzer | 23.01.2024 19:00 Uhr |
3 | Jens Schlottig | | Freilos | 23.01.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Dominik Merz | 23.01.2024 19:00 Uhr |
5 | Nils Hohler | | Freilos | 23.01.2024 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Anita Geißendörfer | 23.01.2024 19:00 Uhr |
7 | Mario Auhuber | | Freilos | 23.01.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Norbert Geißendörfer | 23.01.2024 19:00 Uhr |
9 | Stefan Beyerle | | Freilos | 23.01.2024 19:00 Uhr |
10 | Freilos | | Akgül Senner | 23.01.2024 19:00 Uhr |
11 | Vanessa Patzig | | Freilos | 23.01.2024 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Niko Krusche | 23.01.2024 19:00 Uhr |
13 | Karsten Gentz | | Freilos | 23.01.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos | | Matthias Jacobi | 23.01.2024 19:00 Uhr |
15 | Mirco Schmidt | 2:0 | Jürgen Kleine-Nieße | 23.01.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Uwe Zieglmeier | 23.01.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Nermina Bolzer (Gewinner Partie 2) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
18 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Dominik Merz (Gewinner Partie 4) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
19 | Nils Hohler (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 6) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
20 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 8) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
21 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Akgül Senner (Gewinner Partie 10) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
22 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Niko Krusche (Gewinner Partie 12) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
23 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 14) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
24 | Mirco Schmidt (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 16) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Carolina Kaindl (Verlierer Partie 2) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
32 | Jürgen Kleine-Nieße (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Mirco Schmidt (Verlierer Partie 24) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Karsten Gentz (Verlierer Partie 23) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 22) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 21) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Mario Auhuber (Verlierer Partie 20) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 19) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Dominik Merz (Verlierer Partie 18) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
40 | Jürgen Kleine-Nieße (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 17) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Nermina Bolzer (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 18) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
42 | Nils Hohler (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 20) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
43 | Akgül Senner (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Niko Krusche (Gewinner Partie 22) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
44 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 24) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Mirco Schmidt (Gewinner Partie 33) | 2:0 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 34) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
46 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 36) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
47 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 38) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
48 | Dominik Merz (Gewinner Partie 39) | 1:2 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 40) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Mirco Schmidt (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Nils Hohler (Verlierer Partie 42) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
50 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 46) | 2:1 | Nermina Bolzer (Verlierer Partie 41) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
51 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 47) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Verlierer Partie 44) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
52 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Akgül Senner (Verlierer Partie 43) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Jens Schlottig (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 42) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
54 | Niko Krusche (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 44) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Nils Hohler (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 50) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
56 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Akgül Senner (Gewinner Partie 52) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 55) | 2:0 | Akgül Senner (Verlierer Partie 56) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Nils Hohler (Gewinner Partie 55) | 1:2 | Niko Krusche (Verlierer Partie 54) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
59 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Jens Schlottig (Verlierer Partie 53) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Nils Hohler (Verlierer Partie 58) | 2:0 | Jens Schlottig (Verlierer Partie 59) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 54) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Niko Krusche (Gewinner Partie 58) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 59) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 62) | 2:0 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 61) | 23.01.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 61) | 2:1 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 63) | 23.01.2024 19:00 Uhr |