Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Sport Treff |
|
Kürzel | BRQSPT |
Datum | 12.09.2023 (Spielbeginn am 12.09.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Sport Treff Unterlettenweg 1 85051 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Irmgard Betz | | Freilos | 12.09.2023 19:00 Uhr |
2 | Thomas Voigt | 2:0 | Sabine Körber | 12.09.2023 19:00 Uhr |
3 | Thomas Kraus | | Freilos | 12.09.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Gabi Schiffermüller | 12.09.2023 19:00 Uhr |
5 | Rolf Reichl | | Freilos | 12.09.2023 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Muharrem Senner | 12.09.2023 19:00 Uhr |
7 | Mario Auhuber | 2:0 | Ramona Meier | 12.09.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Akgül Senner | 12.09.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Irmgard Betz (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 2) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
10 | Thomas Kraus (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 4) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
11 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Muharrem Senner (Gewinner Partie 6) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
12 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Akgül Senner (Gewinner Partie 8) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Sabine Körber (Verlierer Partie 2) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
16 | Ramona Meier (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Sabine Körber (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Akgül Senner (Verlierer Partie 12) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Muharrem Senner (Verlierer Partie 11) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Thomas Kraus (Verlierer Partie 10) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
20 | Ramona Meier (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Irmgard Betz (Verlierer Partie 9) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 10) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
22 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 12) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Akgül Senner (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Muharrem Senner (Gewinner Partie 18) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
24 | Thomas Kraus (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Irmgard Betz (Gewinner Partie 20) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Muharrem Senner (Verlierer Partie 23) | 0:2 | Irmgard Betz (Verlierer Partie 24) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Akgül Senner (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Thomas Voigt (Verlierer Partie 21) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
27 | Thomas Kraus (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Rolf Reichl (Verlierer Partie 22) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Akgül Senner (Verlierer Partie 26) | 0:2 | Thomas Kraus (Verlierer Partie 27) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 22) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 26) | 0:2 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 27) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Gabi Schiffermüller (Verlierer Partie 29) | 12.09.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 31) | 12.09.2023 19:00 Uhr |