Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali VH Goaßera |
|
Kürzel | BRQVHG |
Datum | 01.04.2024 (Spielbeginn am 01.04.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim DSV Goaßera Regensburger Str. 26 85098 Großmehring |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Florian Preisinger | | Freilos | 01.04.2024 19:00 Uhr |
2 | Melanie Harrer | | Freilos | 01.04.2024 19:00 Uhr |
3 | Uwe Markel | | Freilos | 01.04.2024 19:00 Uhr |
4 | Manuel Mayer | 2:0 | Karsten Gentz | 01.04.2024 19:00 Uhr |
5 | Justin Steiger | | Freilos | 01.04.2024 19:00 Uhr |
6 | Nico Möckel | 2:0 | Jörg Frank | 01.04.2024 19:00 Uhr |
7 | Freilos | | Uwe Zieglmeier | 01.04.2024 19:00 Uhr |
8 | Matthias Jacobi | 1:2 | Carolina Kaindl | 01.04.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 2) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
10 | Uwe Markel (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 4) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
11 | Justin Steiger (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Nico Möckel (Gewinner Partie 6) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
12 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 8) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Karsten Gentz (Verlierer Partie 4) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jörg Frank (Verlierer Partie 6) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Matthias Jacobi (Verlierer Partie 8) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos (Gewinner Partie 13) | | Carolina Kaindl (Verlierer Partie 12) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
18 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Justin Steiger (Verlierer Partie 11) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
19 | Jörg Frank (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Uwe Markel (Verlierer Partie 10) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
20 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Melanie Harrer (Verlierer Partie 9) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 10) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
22 | Nico Möckel (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 12) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Justin Steiger (Gewinner Partie 18) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
24 | Uwe Markel (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 20) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Carolina Kaindl (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Matthias Jacobi (Verlierer Partie 24) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Justin Steiger (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 21) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
27 | Uwe Markel (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Nico Möckel (Verlierer Partie 22) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Justin Steiger (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Nico Möckel (Verlierer Partie 27) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 22) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 26) | 2:1 | Uwe Markel (Gewinner Partie 27) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Florian Preisinger (Verlierer Partie 29) | 01.04.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 31) | 01.04.2024 19:00 Uhr |