Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Uwe Markel | | Freilos | 05.02.2024 19:00 Uhr |
2 | Tobias Scheifl | | Freilos | 05.02.2024 19:00 Uhr |
3 | Roland Schießer | | Freilos | 05.02.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Michaela Gillert | 05.02.2024 19:00 Uhr |
5 | Karl-Heinz Bernerth | | Freilos | 05.02.2024 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Werena Melkus | 05.02.2024 19:00 Uhr |
7 | Corinna Zeller | | Freilos | 05.02.2024 19:00 Uhr |
8 | Florian Preisinger | 2:0 | Stefan Seitz | 05.02.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Uwe Markel (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Tobias Scheifl (Gewinner Partie 2) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
10 | Roland Schießer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 4) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
11 | Karl-Heinz Bernerth (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Werena Melkus (Gewinner Partie 6) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
12 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 8) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Stefan Seitz (Verlierer Partie 8) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos (Gewinner Partie 13) | | Corinna Zeller (Verlierer Partie 12) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Werena Melkus (Verlierer Partie 11) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Michaela Gillert (Verlierer Partie 10) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
20 | Stefan Seitz (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Uwe Markel (Verlierer Partie 9) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Tobias Scheifl (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Roland Schießer (Gewinner Partie 10) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
22 | Karl-Heinz Bernerth (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 12) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Werena Melkus (Gewinner Partie 18) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
24 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Stefan Seitz (Gewinner Partie 20) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Werena Melkus (Verlierer Partie 23) | 0:2 | Michaela Gillert (Verlierer Partie 24) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Roland Schießer (Verlierer Partie 21) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
27 | Stefan Seitz (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Karl-Heinz Bernerth (Verlierer Partie 22) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Corinna Zeller (Verlierer Partie 26) | 0:2 | Stefan Seitz (Verlierer Partie 27) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Tobias Scheifl (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 22) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Roland Schießer (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Karl-Heinz Bernerth (Gewinner Partie 27) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Roland Schießer (Gewinner Partie 30) | 2:1 | Florian Preisinger (Verlierer Partie 29) | 05.02.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Tobias Scheifl (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Roland Schießer (Gewinner Partie 31) | 05.02.2024 19:00 Uhr |