Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nico Faßler | | Freilos | 16.10.2023 19:00 Uhr |
2 | Justin Steiger | | Freilos | 16.10.2023 19:00 Uhr |
3 | Roland Schießer | | Freilos | 16.10.2023 19:00 Uhr |
4 | Alexander Harrer | | Freilos | 16.10.2023 19:00 Uhr |
5 | Michael Ernst | | Freilos | 16.10.2023 19:00 Uhr |
6 | Nico Möckel | | Freilos | 16.10.2023 19:00 Uhr |
7 | Uwe Markel | | Freilos | 16.10.2023 19:00 Uhr |
8 | Corinna Zeller | 0:2 | Melanie Harrer | 16.10.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Nico Faßler (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Justin Steiger (Gewinner Partie 2) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
10 | Roland Schießer (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 4) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
11 | Michael Ernst (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Nico Möckel (Gewinner Partie 6) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
12 | Uwe Markel (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 8) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Corinna Zeller (Verlierer Partie 8) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos (Gewinner Partie 13) | | Melanie Harrer (Verlierer Partie 12) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Nico Möckel (Verlierer Partie 11) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Roland Schießer (Verlierer Partie 10) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
20 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Nico Faßler (Verlierer Partie 9) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Justin Steiger (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 10) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
22 | Michael Ernst (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 12) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Nico Möckel (Gewinner Partie 18) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
24 | Roland Schießer (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 20) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Melanie Harrer (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Corinna Zeller (Verlierer Partie 24) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Nico Möckel (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Justin Steiger (Verlierer Partie 21) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
27 | Roland Schießer (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Michael Ernst (Verlierer Partie 22) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Justin Steiger (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Michael Ernst (Verlierer Partie 27) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Uwe Markel (Gewinner Partie 22) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Nico Möckel (Gewinner Partie 26) | 2:1 | Roland Schießer (Gewinner Partie 27) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Nico Möckel (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Uwe Markel (Verlierer Partie 29) | 16.10.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Alexander Harrer (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Uwe Markel (Gewinner Partie 31) | 16.10.2023 19:00 Uhr |