Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Classic Spielhalle |
|
Kürzel | BRQCLA |
Datum | 15.01.2024 (Spielbeginn am 15.01.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Classic Spielhalle Ambergstr. 6-8 86633 Neuburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Gerhard Steinbrecher | 2:1 | Ricarda Wilhelm | 15.01.2024 19:00 Uhr |
2 | Jürgen Kleine-Nieße | 0:2 | Leon Seißler | 15.01.2024 19:00 Uhr |
3 | Alexander Kessler | 2:1 | Ralf Thiele | 15.01.2024 19:00 Uhr |
4 | Krzysztof Szkudlarek | 2:1 | Marco Zach | 15.01.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Gerhard Steinbrecher (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Leon Seißler (Gewinner Partie 2) | 15.01.2024 19:00 Uhr |
6 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 4) | 15.01.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Ricarda Wilhelm (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Jürgen Kleine-Nieße (Verlierer Partie 2) | 15.01.2024 19:00 Uhr |
8 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Marco Zach (Verlierer Partie 4) | 15.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jürgen Kleine-Nieße (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 8) | 15.01.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
10 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Krzysztof Szkudlarek (Verlierer Partie 6) | 15.01.2024 19:00 Uhr |
11 | Marco Zach (Gewinner Partie 8) | 1:2 | Gerhard Steinbrecher (Verlierer Partie 5) | 15.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Ricarda Wilhelm (Verlierer Partie 10) | 2:1 | Marco Zach (Verlierer Partie 11) | 15.01.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Leon Seißler (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 6) | 15.01.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 10) | 2:0 | Gerhard Steinbrecher (Gewinner Partie 11) | 15.01.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Alexander Kessler (Verlierer Partie 13) | 15.01.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Leon Seißler (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 15) | 15.01.2024 19:00 Uhr |