Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sascha Kindlein | | Freilos | 05.05.2024 17:00 Uhr |
2 | Norbert Geißendörfer | 2:0 | Vanessa Patzig | 05.05.2024 17:00 Uhr |
3 | Matthias Jacobi | | Freilos | 05.05.2024 17:00 Uhr |
4 | Freilos | | Anita Geißendörfer | 05.05.2024 17:00 Uhr |
5 | Birgit Kral | | Freilos | 05.05.2024 17:00 Uhr |
6 | Freilos | | Christian Gruhn | 05.05.2024 17:00 Uhr |
7 | Heinz Ertl | | Freilos | 05.05.2024 17:00 Uhr |
8 | Freilos | | Zoltan Drimus | 05.05.2024 17:00 Uhr |
9 | Stefan Rotter | | Freilos | 05.05.2024 17:00 Uhr |
10 | Rudolf Jupke | 0:2 | Amir Spahic | 05.05.2024 17:00 Uhr |
11 | Thomas Schröder | | Freilos | 05.05.2024 17:00 Uhr |
12 | Freilos | | Thomas Voigt | 05.05.2024 17:00 Uhr |
13 | Marion Koller | | Freilos | 05.05.2024 17:00 Uhr |
14 | Freilos | | Krzysztof Szkudlarek | 05.05.2024 17:00 Uhr |
15 | Manuel Mayer | 0:2 | Ricarda Wilhelm | 05.05.2024 17:00 Uhr |
16 | Freilos | | Carolina Kaindl | 05.05.2024 17:00 Uhr |
17 | Karlheinz Steinhardt | | Freilos | 05.05.2024 17:00 Uhr |
18 | Michaela Gillert | 2:0 | Niko Krusche | 05.05.2024 17:00 Uhr |
19 | Melanie Harrer | | Freilos | 05.05.2024 17:00 Uhr |
20 | Freilos | | Andrea Neugebauer | 05.05.2024 17:00 Uhr |
21 | Sandra Frankus | | Freilos | 05.05.2024 17:00 Uhr |
22 | Freilos | | Akgül Senner | 05.05.2024 17:00 Uhr |
23 | Frank Schüßl | 2:0 | Karsten Gentz | 05.05.2024 17:00 Uhr |
24 | Freilos | | Pierre Breuer | 05.05.2024 17:00 Uhr |
25 | Corinna Zeller | | Freilos | 05.05.2024 17:00 Uhr |
26 | Alexander Kessler | 0:2 | Ralf Thiele | 05.05.2024 17:00 Uhr |
27 | Jessica Peiffer | | Freilos | 05.05.2024 17:00 Uhr |
28 | Freilos | | Olaf Peiffer | 05.05.2024 17:00 Uhr |
29 | Sissi Gruhn | | Freilos | 05.05.2024 17:00 Uhr |
30 | Freilos | | Gabi Schiffermüller | 05.05.2024 17:00 Uhr |
31 | Tamara Beck | 1:2 | Doris Lemberger | 05.05.2024 17:00 Uhr |
32 | Freilos | | Leon Seißler | 05.05.2024 17:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 2) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
34 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 4) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
35 | Birgit Kral (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 6) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
36 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 8) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
37 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Amir Spahic (Gewinner Partie 10) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
38 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 12) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
39 | Marion Koller (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 14) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
40 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 16) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
41 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 18) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
42 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 20) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
43 | Sandra Frankus (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Akgül Senner (Gewinner Partie 22) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
44 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Pierre Breuer (Gewinner Partie 24) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
45 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 26) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
46 | Jessica Peiffer (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 28) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
47 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 30) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
48 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 31) | 0:2 | Leon Seißler (Gewinner Partie 32) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 2) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
50 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
51 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
52 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
53 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 10) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
54 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
55 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
56 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
57 | Freilos (Verlierer Partie 17) | | Niko Krusche (Verlierer Partie 18) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
58 | Freilos (Verlierer Partie 19) | | Freilos (Verlierer Partie 20) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
59 | Freilos (Verlierer Partie 21) | | Freilos (Verlierer Partie 22) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
60 | Karsten Gentz (Verlierer Partie 23) | | Freilos (Verlierer Partie 24) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
61 | Freilos (Verlierer Partie 25) | | Alexander Kessler (Verlierer Partie 26) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
62 | Freilos (Verlierer Partie 27) | | Freilos (Verlierer Partie 28) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
63 | Freilos (Verlierer Partie 29) | | Freilos (Verlierer Partie 30) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
64 | Tamara Beck (Verlierer Partie 31) | | Freilos (Verlierer Partie 32) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
65 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Doris Lemberger (Verlierer Partie 48) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
66 | Freilos (Gewinner Partie 50) | | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 47) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
67 | Freilos (Gewinner Partie 51) | | Olaf Peiffer (Verlierer Partie 46) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
68 | Freilos (Gewinner Partie 52) | | Ralf Thiele (Verlierer Partie 45) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
69 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 53) | 2:0 | Pierre Breuer (Verlierer Partie 44) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
70 | Freilos (Gewinner Partie 54) | | Sandra Frankus (Verlierer Partie 43) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
71 | Freilos (Gewinner Partie 55) | | Andrea Neugebauer (Verlierer Partie 42) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
72 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 41) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
73 | Niko Krusche (Gewinner Partie 57) | 1:2 | Carolina Kaindl (Verlierer Partie 40) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
74 | Freilos (Gewinner Partie 58) | | Marion Koller (Verlierer Partie 39) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
75 | Freilos (Gewinner Partie 59) | | Thomas Voigt (Verlierer Partie 38) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
76 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 60) | 2:1 | Stefan Rotter (Verlierer Partie 37) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
77 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 61) | 2:1 | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 36) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
78 | Freilos (Gewinner Partie 62) | | Birgit Kral (Verlierer Partie 35) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
79 | Freilos (Gewinner Partie 63) | | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 34) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
80 | Tamara Beck (Gewinner Partie 64) | 0:2 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 33) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
81 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 33) | 2:1 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 34) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
82 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 36) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
83 | Amir Spahic (Gewinner Partie 37) | 2:0 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 38) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
84 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 39) | 2:0 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 40) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
85 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 42) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
86 | Akgül Senner (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 44) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
87 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Jessica Peiffer (Gewinner Partie 46) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
88 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Leon Seißler (Gewinner Partie 48) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
89 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 65) | 2:0 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 66) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
90 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 67) | 1:2 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 68) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
91 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 69) | 2:0 | Sandra Frankus (Gewinner Partie 70) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
92 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 71) | 0:2 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 72) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
93 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 73) | 1:2 | Marion Koller (Gewinner Partie 74) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
94 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 75) | 2:1 | Karsten Gentz (Gewinner Partie 76) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
95 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 77) | 2:0 | Birgit Kral (Gewinner Partie 78) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
96 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 79) | 1:2 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 80) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
97 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 89) | 2:0 | Ricarda Wilhelm (Verlierer Partie 84) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
98 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 90) | 1:2 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 83) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
99 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 91) | 1:2 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 82) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
100 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 92) | 1:2 | Matthias Jacobi (Verlierer Partie 81) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
101 | Marion Koller (Gewinner Partie 93) | 0:2 | Gabi Schiffermüller (Verlierer Partie 88) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
102 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 94) | 2:1 | Jessica Peiffer (Verlierer Partie 87) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
103 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 95) | 1:2 | Akgül Senner (Verlierer Partie 86) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
104 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 96) | 1:2 | Michaela Gillert (Verlierer Partie 85) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
105 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 81) | 0:2 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 82) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
106 | Amir Spahic (Gewinner Partie 83) | 2:1 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 84) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
107 | Melanie Harrer (Gewinner Partie 85) | 0:2 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 86) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
108 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 87) | 0:2 | Leon Seißler (Gewinner Partie 88) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
109 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 97) | 1:2 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 98) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
110 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 99) | 1:2 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 100) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
111 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 101) | 2:1 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 102) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
112 | Akgül Senner (Gewinner Partie 103) | 2:1 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 104) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
113 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 109) | 2:1 | Melanie Harrer (Verlierer Partie 107) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
114 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 110) | 0:2 | Corinna Zeller (Verlierer Partie 108) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
115 | Gabi Schiffermüller (Gewinner Partie 111) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 105) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
116 | Akgül Senner (Gewinner Partie 112) | 2:1 | Krzysztof Szkudlarek (Verlierer Partie 106) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
4. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
117 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 105) | 1:2 | Amir Spahic (Gewinner Partie 106) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
118 | Frank Schüßl (Gewinner Partie 107) | 1:2 | Leon Seißler (Gewinner Partie 108) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
119 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 113) | 0:2 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 114) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
120 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 115) | 2:0 | Akgül Senner (Gewinner Partie 116) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
121 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 119) | 1:2 | Akgül Senner (Verlierer Partie 120) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
8. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
122 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 119) | 0:2 | Heinz Ertl (Verlierer Partie 117) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
123 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 120) | 2:0 | Frank Schüßl (Verlierer Partie 118) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
124 | Corinna Zeller (Verlierer Partie 122) | 0:2 | Frank Schüßl (Verlierer Partie 123) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
125 | Amir Spahic (Gewinner Partie 117) | 0:2 | Leon Seißler (Gewinner Partie 118) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
9. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
126 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 122) | 2:1 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 123) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
127 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 126) | 2:0 | Amir Spahic (Verlierer Partie 125) | 05.05.2024 17:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
128 | Leon Seißler (Gewinner Partie 125) | 2:0 | Heinz Ertl (Gewinner Partie 127) | 05.05.2024 17:00 Uhr |