Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Sport Treff |
|
Kürzel | BRQSPT |
Datum | 03.12.2023 (Spielbeginn am 03.12.2023 um 17:00 Uhr) |
Location | Sport Treff Unterlettenweg 1 85051 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Mario Zandtner | 0:2 | Sissi Gruhn | 03.12.2023 17:00 Uhr |
2 | Leon Seißler | 2:1 | Karlheinz Steinhardt | 03.12.2023 17:00 Uhr |
3 | Manuel Mayer | 1:2 | Christian Gruhn | 03.12.2023 17:00 Uhr |
4 | Akgül Senner | 0:2 | Krzysztof Szkudlarek | 03.12.2023 17:00 Uhr |
5 | Zoltan Drimus | 1:2 | Alexander Kessler | 03.12.2023 17:00 Uhr |
6 | Thomas Gillert | 2:0 | Ralf Thiele | 03.12.2023 17:00 Uhr |
7 | Thomas Schröder | 0:2 | Uwe Zieglmeier | 03.12.2023 17:00 Uhr |
8 | Ramona Meier | 0:2 | Ricarda Wilhelm | 03.12.2023 17:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Leon Seißler (Gewinner Partie 2) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
10 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 4) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
11 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 6) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
12 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 8) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Mario Zandtner (Verlierer Partie 1) | 1:2 | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 2) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
14 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Akgül Senner (Verlierer Partie 4) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
15 | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 6) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
16 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Ramona Meier (Verlierer Partie 8) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Verlierer Partie 12) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
18 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Alexander Kessler (Verlierer Partie 11) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
19 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 10) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
20 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 9) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Leon Seißler (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 10) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
22 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Ricarda Wilhelm (Gewinner Partie 12) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Alexander Kessler (Gewinner Partie 18) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
24 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 20) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Alexander Kessler (Verlierer Partie 23) | 2:1 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 24) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Leon Seißler (Verlierer Partie 21) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
27 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Ricarda Wilhelm (Verlierer Partie 22) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Leon Seißler (Verlierer Partie 26) | 1:2 | Ricarda Wilhelm (Verlierer Partie 27) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Thomas Gillert (Gewinner Partie 22) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 27) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Thomas Gillert (Verlierer Partie 29) | 03.12.2023 17:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Krzysztof Szkudlarek (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Uwe Zieglmeier (Gewinner Partie 31) | 03.12.2023 17:00 Uhr |