Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Sport Treff |
|
Kürzel | BRQSPT |
Datum | 15.10.2023 (Spielbeginn am 15.10.2023 um 17:00 Uhr) |
Location | Sport Treff Unterlettenweg 1 85051 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Rudolf Jupke | | Freilos | 15.10.2023 17:00 Uhr |
2 | Norbert Münstermann | 2:0 | Akgül Senner | 15.10.2023 17:00 Uhr |
3 | Sissi Gruhn | 1:2 | Sascha Kindlein | 15.10.2023 17:00 Uhr |
4 | Ralf Thiele | 1:2 | Thomas Schröder | 15.10.2023 17:00 Uhr |
5 | Norbert Geißendörfer | 2:0 | Stefan Beyerle | 15.10.2023 17:00 Uhr |
6 | Marion Koller | 0:2 | Cliff Borowy | 15.10.2023 17:00 Uhr |
7 | Manuel Mayer | 2:0 | Anita Geißendörfer | 15.10.2023 17:00 Uhr |
8 | Mario Zandtner | 0:2 | Christian Gruhn | 15.10.2023 17:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 2) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
10 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 4) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
11 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 6) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
12 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 8) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Akgül Senner (Verlierer Partie 2) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
14 | Sissi Gruhn (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 4) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
15 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Marion Koller (Verlierer Partie 6) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
16 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 7) | 2:1 | Mario Zandtner (Verlierer Partie 8) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Akgül Senner (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 12) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
18 | Sissi Gruhn (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Cliff Borowy (Verlierer Partie 11) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
19 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 10) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
20 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 9) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 10) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
22 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 12) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 18) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
24 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 20) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 23) | 0:2 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 24) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 21) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
27 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 22) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Cliff Borowy (Verlierer Partie 26) | 2:1 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 27) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 22) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 27) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Norbert Münstermann (Verlierer Partie 29) | 15.10.2023 17:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 31) | 15.10.2023 17:00 Uhr |